Фильмы, сериалы - обсуждаем!

  • Автор темы Багаррди
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 226К
Судя по Мастеру Йода, ЗВ-Звездные Войны )
 
Звездные Врата?
неее,звездные войны
Post automatically merged:

Судя по Мастеру Йода, ЗВ-Звездные Войны )
ну кстати это не йода,а один из представителей его рассы. хотя его и называют малыш йода :lol2: :lol2: :lol2:
 
Как ни странно не смотрел ни одну серию, но персонажей знаю
 
Вчера посмотрел новый фильм Тарантино "Хостел". Вся фишка про 3 парней америкосов, которые поехали развлекаться и пожучить девок в европу, ну и соответственно замануха симпатишными девками и последующая продажа богатым придурам-маньякам для убийства. Крови море. Кино так себе, раздолбаная Словакия. Думал появится как всегда Квентин и его там грохнут, ни чего подобного им там и не пахнет, актеры малобюджетные, короче разочарован, если бы этот фильм снял какой нить другой кренделек еще куда не шло, но от Таранино такого не ожидал :( даже музыки наманой нет.
З.Ы. людям с неустоичивой психикой и очень впечатлительным лучше не смотреть.
Кто нить смотрел "Основной Инстинкт 2"????
нормальное кино, пару лет назад смотрел.
мне больше нравится у холмов есть глаза или поворот не туда.
вот где реальный треш творится. особенно у холмов есть глаза, когда тот монстр "вставляет" норм бабе_)
 
Недавно посмотрел офигенный "бумажный дом" сериал, испанский. Но стал очень успешным и права на его показ выкупил нетфликс. Первая-вторая серия идет раскачка, многие знакомые говорят что муть какая-то, но стоит переждать и потом начинается очень сильный экшн, постоянно в напряжении. Рекомендую!
 
Смотрел кстати кто-нибудь "мандалорец"? или тут нет фанатов ЗВ?:nose:
вот не фанат я саги ЗВ, но о сериале слышал только положительные отзывы, даже от таких не фанатов как и я)) так что думаю вам он точно понравится)
 
Прикольно, новый спамер с мертвым общается!.. :lol2:
 
Так и как я должен был понять что это спамер? вроде не забаненный человек, ну и начинать же надо с какой то темы)
 
Так и как я должен был понять что это спамер?
Так вы, спамеры, почти все с этой темы начинаете.
А мы вас отслеживаем и ваши говноссылки и дня не проживут.
Так что ты пиши, старайся. А мы тебя хлопнем.
 
Ozark
WestWorld

ну и классика - Better Call Saul!

C Диким Западом пока что разбираюсь, чет какой то сюжет очень мудреный, тонны диалогов, в которые надо вслушиваться и разбираться по ниточкам куда что ведет.
 
Чтобы в отсутствие командировок из-за короновируса разминать мозги и поддерживать язык на необходимом уровне, чтобы не попердывать от скуки на форуме каждый день о том как деревья были выше, а богатые плакали сильнее.
 
Чтобы в отсутствие командировок из-за короновируса разминать мозги и поддерживать язык на необходимом уровне
Можно ещё смотреть какие-нибудь чипидэйлспасатели на английском. Тоже помогает разминать мозги. :LOL:
 
Досмотрел второй сезон Дикого Запада - это вообще дичь. Советую пересмотреть с переводом, а после еще краткий пересказ или трактование второго сезона. Очень запутанные линии сюжета.
Планирую пересмотреть первые два сезона Озарка, чтобы начать смотреть третий сезон, который вышел на этой неделе.
 
Если кто собирается смотреть третий сезон Озарка, не тратьте время. Сериал сдулся и превратили в УГ. Герои внезапно утратили артистичность и харизму, а сюжет свели в помойную яму.
 
Назад
Сверху Снизу