Фильмы, сериалы - обсуждаем!

  • Автор темы Багаррди
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 226К
"Snatch" в переводе Гоблина. Ваще супер, знаю наизусть, пару лет назад общались фразами из фильма.
 
из того что смотрел недавно - порадовали "сволочи" - правда концовка смята, ЛП-2 хочу посмотреть - нет времени. нравяится Траффик, На игле, Карты деньги...., Бумер неплох 1 (жалею до сих пор что отказался его монтировать), "2 го не смотрел, тарантиновские все... короче люблю незамысловатое, жизненное кино..... Из фантастики война миров, к центру земли
 
Особенности национальной рыбалки :) :D
 
я тут порнуху новую купил.... я-я натюрлиш! :rolleyes:
 
Последнее что посмотрел это "Дневной дозор". А вообще люблю посмотреть "Бумер1", "Форсаж 1, 2", "Идентификация Борна", "Превосходство Борна".
 
tadan (b4 2e) написал(а):
я тут порнуху новую купил.... я-я натюрлиш! :rolleyes:

немецкий изучаешь? зер гут! 8))))))))))))

а позавчера ходил на Ледниковый ПЕриод2, там все еще смешнее чем в первом 8)
особенно порадовали опоссумы - подумал, вот они, настоящие пАдонки 8)))
 
..а Мне попался тут "Безумный Макс", годов 70ых фильм... особенно первые 2е части посматрел с удовольствием! и детство вспомнил :rolleyes: Я в то время после просмотра начал "строить" первое авто Москвич2141 :rolleyes:
 
совсем забыл про "Мертвец" "Эфект бабочки" и,конечно же "Форрест Гамп", "Изгой", Роберт Земекис, всё таки хороший режиссёр,кода маленький был,любимый фильм был "Назад в будущее"
и всётаки европейские фильмы,намного лучше голивудских,это факт
 
Из фантастики: тёрминейтер3, особенно последние 2-3мин, Ванильное небо-думал мыльная опера, а оч даже Филип Дик! Ну Матрицы, ессно!
Самое реальное военное кино Спасти рядового Райана, В бой идут старики – ну жизненна оч! Побег из Шоушенка-пособие «как сделать все из ничего»-могу смотреть бесконечно, вджохновляет.
Национальная Охота-комедия на все времена, чем старше становлюсь, тем больше ценю. Шрек жжжот.
Из всех кино типа «тарантиновка» самые забойные-друзья Оушена, большой куш и Карты-деньги: ЗАКОЛУПАЛА ЭТА АВТОИНСПЕКЦИЯ! :(
А еще поймать бы всякую дорожную бандитскую шалупонь – и дверью по башкам об кузов настучать: Винни Джонсу –пламенный респект!
 

Согласен с теми кто говорит что евролпейское кино намного лучше
голивудского!!!
Мое мнение там оно для просмотра в основном, шоу, чем быстрее мелькает на экране тем красочнее и для заурядного зрителя.
А европейское для понимания, для осознания его и переживания.

Джони Депп рулит по-любому -Мертвец(6 раз смотрел), музыка там
мля башню сносит, и чтоб понять надо ешо и накурится...ифраза индейца -
Глупый, глупый белый человек...

А так же с ним ешо отличный фильм -Из ада.

С Бредом Питом -конешно же Семь, Большой Куш -мля я всегда поражался его
рвению - все время быть в грязи, мания?, Бойцовский клуб,
Но мне так же понравился -Знакомтесь Джо Блек.

Достучатся до Небес - класс! А так же Босиком очень рулит фильм про тетку сумашедшию!!! мля уже 2 раза смотрел ешо хочу.

Но самый тяжелый фильм который смотрел - Необратимость!!!
всем советую гадкий паршивый тяжелейший фильм!!!!но надо посмтотреть!

Из последнего что-то неохота смотреть - все стандартом идет.
ЛП-2 надо посмеятся ) Горбатая гора - про двух пидо..в как то некатит.
Наши фильмы Солярис тут снова просмотрел -рулит!

Будем смотреть дальше.
 
кстати по поводу саундтреков к фильмам, у меня есть почти ко всем моим любимым фильмам, саундреки,вроде бы обычные песни,но они не обычны тем,что как бы пропитаны этим фиоьмом,и когда их слушаешь,проникаешся энергетикой фильма

самый загруженный к "Мертвец", пропрёт тока в глубоком трансе)))
 
Леха а у тебя нет трэков к фильму Босиком??
я описал его выше там ешо чувак снимается с фильма Достучатся до небес
там медляк играет один мужик поет мля такой знакомый млять а вспомнить немогу..ю а трэк где-то после середины фильма
А?
 
Этого чела то ли Тилль Швайнштайгер, то ли просто...Швайгер зовут. Да. тоже реальный фильмец достучаться до небес. Есть из европейского еще один польский фильмец, в стиле Леона (где Рено), кажись ,"охранник для дочери" называется. А больше, любители европейского кина, а фильмов реальных не вспомню (ну там еще бессоновские-и все). Приз за лучшую погоню-Ронин. Вот только скосячили они там с русской фигуристкой и мафией. А из шпионского: тот же Ронин, Идентификация борна (кстати, с августа будут снимать Ультиматум Борна), Игры разума, ну ... игры шпионов (Рэд Робертфорд, БПитт)
Barfuss можно по делиту заКАЗАТь:) :) :) :LOL:
 
Может кому то и не понравиться моё мнение, но все последние фильмы, ну может кроме Дневного-Ночного позора, ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ !!!!
Ну снимать вроде умеем, но ту грязную чернуху, ту пошлость, злость которую выливают на нас, мы и так видим каждый день, а про бандюков благородных вооообще достали..... Где же те прекрасные фильмы которые снимались раньше, а мне кажется, что бы снимать такие фильмы должна быть чистая светлая душа, а сейчас погоня за заработками.... Вон как они, актёры, из ж**ы вон лезут, как красуются и хотят быть похожи на западников, все крутые такие, обалдеть, но ведь "со свинным рылом в Калашный ряд" это поговорка про них ! Окак !
 
2 Некий_фрукт
фильм как я понял называется "Босиком по мостовой" (Barefoot) Германия
актёр Тиль Швайгер
к сожалениюне не смотрел, поэтому трека нет, но ты можешь качнуть его здесь: http://www.allsoundtracks.com/ost/1094/
или здесь: http://www.mp3search.ru/album.html?id=36383
там за бабло,но не дорого
фильмец зазырю обязательно, Тиль молодец, ништяк играет)
 
А кто смотрел ПИТЕР FM?
Собираюсь сегодня сходить вечерком...
 
Droshkin написал(а):
А кто смотрел ПИТЕР FM?
Собираюсь сегодня сходить вечерком...

У меня знакомый ходил. Говорит "ок". Смотреть можно. Напоминает по стилю "Прогулку"

А я вот вчера Ultraviolet посмотрел. Нихера не понял :blink: Фуфел какой-то. :(
 
mikika написал(а):
Droshkin написал(а):
А кто смотрел ПИТЕР FM?
Собираюсь сегодня сходить вечерком...

У меня знакомый ходил. Говорит "ок". Смотреть можно. Напоминает по стилю "Прогулку"

А я вот вчера Ultraviolet посмотрел. Нихера не понял :blink: Фуфел какой-то. :(

Надо ещё на Кварталы с Брюсом сходить...
 
Мне думается, что надо разделять все же классику кинематографа отечественную,западную и современное кино...иначе слишком большой может быть список,да и всего не упомнишь.
Про старое не буду,а из более современного что пришло в голову( а в голове обычно остается то,что оставило след ;) :
"Необратимость"
"Беги Лола,беги"
"Кукушка"
Голливуд честно говоря уже достал,поэтому стараюсь смотреть европейское кино.
 
Назад
Сверху Снизу