Фильмы, сериалы - обсуждаем!

  • Автор темы Багаррди
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 226К
Droshkin написал(а):
Давайте тут писать о всех хороших фильмах, которые вы бы рекомендовали посмотреть! Не только о новых, но и о классике!

рекомендую: "Семь"... сто раз его смотрел и буду смотреть еще!
а так же - все фильмы про Доктора Лектора (ганибал или канибал - чо та не помню как правильна)...
а больше пока чо та на вум и не идет...
вчера смотрел старый фильм "Укращение огня" - понравилось! :)

а самый тупейший фильм который я смотрел в своей жизни - "Голый космос" с Лесли Нильсеном...
 
Носферату (самый первый ужастик)
vamp.jpg

Франкенштейн (первый самый)
005.jpg


Занятно! :)
 
Ну вот посмотрел тут надысь "Охота на пиранью"... B) Что сказать? Снимать красочно + горе трупов/море крови наши уже научились... Но если кто-нить "Рэмбо" помнит, то половина точно оттуда :D некоторые сцены ваапче под копирку сделаны... Так себе фильмец, смотреть мона - но без восторга.
 
искуственный интеллект (мой отзыв (Лёха,внизу там))http://kinomania.ru/movies/a/A_I/rev.shtml)
достучаться до небес
ванильное небо(ща хочу европейский оригинал найти "открой глаза")
тема звёзных воин радует (посмотрел как то сразу все 6 эпизодов чтобы понять в чём фишка,шикарно :) )
город ангелов(европейский оригинал "дыхание ветра" или как его обозвали у нас "небо над берлином" не так понравился,но то голивуд,а это европа)
шоу трумана, вечное сияние чистого разума
матрицу по приколу позыркать иногда)
из молодёжных американских комедий,только "евротур" считаю достойной
и много других любимых,которые ща не вспомню все
вобщем чем больше в фильме смысла,тем больше я получу кайфа, обожаю замутные фильмы,с глубочайшем смыслом,чем глубже тем лучше,жаль что многие просто не в силах понять такие кина,и считают их говном..

про новые кина,говорить щас вапще не актуально,производители поняли,что лучше вложить деньги в раскрутку,рекламу,чем в сам фильм, поэтому ничего достойного от новых фильмов ждать не приходится,к сожалению.. :(

ой,чуть не забыл,ещё люблю документальные фильмы,например BBCишные,космос,планеты...
 
И еще достойный ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ фильм - Особенности национальной охоты.
 
Zerocool написал(а):
Мой любимый фильм "Храброе сердце"

Одобрямс!
Мэл Гибсон - классный актер!
Кстати 9_А тоже очень нравится "Достучаться до небес", а еще его "настольный фильм" Даун Хаус... Выучил его наизучсть и теперь цитирует при каждом удобном и неудобном случае :D
А вот мне больше всего нравится "Форест Гамп" (готова смотреть снова и снова), "Побег из Шоушенка" (та же фигня), ну еще "Зеленая миля", "Девчата", "Любовь и голуби" и проч., и проч. :rolleyes:
 
Саня Гольф 4 написал(а):
Ледниковый период пока не смотрел, но видел заставку, весь отдел был под столом. Белка и жолудь жгут не по детски :LOL: :LOL: :LOL:


piraniya.jpg


хочу посмотреть охоту, ЛП - рулит :D
 
Илья Тверь написал(а):
И еще достойный ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ фильм - Особенности национальной охоты.

+особенности нацинальной рыбалки тоже документальный обожаю.
Лева идет с ящиком водки,,,,,,его палит генерал
-аааа михалыч щас позавтракаем и на рыбалку :LOL: :LOL: :LOL: кросавчег.
 
Люди посмотрите "Реальная история про красную шапку" (помоему так называеться)
Я ВАЛЯЛСЯ
Озвучивает Сукачев, Трахтенберг, дальше не помню
СОВЕТУЮ!!!! :LOL: :LOL: :LOL:
 
блин, на самом деле очень много фильмов, которые стоит на мой взгляд посмотреть, сразу и не упомнишь, на превый взгляд если...
поддерживаю Побег из шоушенка, Зеленую милю, Семь, Форреста, Криминальное чтиво, Бешенные псы, Матрицы - тож неплохо,
последнее что меня прикололо - Пункт назначения 1,2, идея ничьтяк!!, третий пока не видел - но обязательно посмотрю...
а еще очень радует Бойцовский клуб, кста, будет седня по телику :))))

ЗЫ, забыл про Метрвеца, смотрел относительно недавно - вставило не по децки!!!!
 
Мой любимый фильм - убей меня позже. редкая киношка. из последнего: ледниковый период2(+), бумер2(-), киносвидание(редкая тупость, но местами смешно), сволочи(грузит), аферисты дик и джейн (никак). А еще очень люблю фильм бой с тенью. просто нравица :rolleyes:
 
Пытался посмотреть Револьвер - ниасилил. Толи слишком умный, толи наоборот. А ждал от Ричи чего-нить крутого. Может там в конце вся развязка, но уж больно тягомотно до конца смотреть.
 
Casey написал(а):
Пытался посмотреть Револьвер - ниасилил. Толи слишком умный, толи наоборот. А ждал от Ричи чего-нить крутого. Может там в конце вся развязка, но уж больно тягомотно до конца смотреть.

Классный фильм, развязка там супер, замутка очень гружоная.
 
"Gods must be crazy" 1&2 чудеснейшие фильмы :love:
"Full metal jacket"
"Апокалипсис сегодня"
Чужой, Чужие

А вообще советую сходить на "Доброй ночи и удачи". Давно я уже не видел на большом экране интеллектуального кино. Клуни - респект :)
 
SvetlanaM написал(а):
А как же Крестный отец? Я всегда его смотрю как впервые. Классика :love:
Однажды в Америке - тоже нравится

"ДОН" тоже нормально :)
 
Baresark написал(а):
"Gods must be crazy" 1&2 чудеснейшие фильмы :love:
"Full metal jacket"
"Апокалипсис сегодня"
Чужой, Чужие

А вообще советую сходить на "Доброй ночи и удачи". Давно я уже не видел на большом экране интеллектуального кино. Клуни - респект :)

В точку!

На "Доброй ночи и удачи" схожу.

Обожаю фильмы типа "Гаттака", "Час расплаты", "Экзистенция", "12 обезьян", "Обитель Зла" 1-2, Милка супер тётка! С нетерпением жду "Ультрафиолет"(вот-вот уже) :)

"Вечное сияние безупречного разума" обалденный фильм!
 
Резидент Эвил рулит неимоверно!! Раза по 4 каждый смотрел!!! 3-го жду :) Как и "Ультравайолет"!
 
Понравился Пила-2,по моему мнению гораздо лучше первой части
 
Назад
Сверху Снизу