Анекдоты

  • Автор темы Пипа Суринамская
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 387К
Буфер обмена01.jpg
 
1686867272066.png
 
Супруга откуда-то процитировала (надеюсь, не баян):

Мюллер почувствовал холодок внутри.
Это Штирлиц покурил на балконе в трусах
 
Кого то мне это напоминает! :LOL: :LOL: :LOL:


Рассказывают, что маршал Павел Фёдорович Батицкий особенно не любил пьяниц:
— Ну, я не понимаю, — говорил возмущенно, — ну выпил молодой офицер восемьсот-девятьсот граммов водки, ну литр выпил...
Испуганный член военного совета наклоняется к командующему и лихорадочно шепчет тому на ухо так, что всему залу слышно:
— Двести пятьдесят, двести пятьдесят, товарищ главнокомандующий!
Батицкий после секундной паузы:
— Ну, в крайнем случае, можно еще двести пятьдесят. И спокойно домой иди! Так нет же, он, подлец, обязательно норовит где-нибудь нарушить воинскую дисциплину!
Бедовый маршал всю жизнь, ничтоже сумняшеся, полагал, что для всех нормальных людей, как и для него, нормальная мера спиртного — литр!
 
Это - не анекдот. Два полковника "почудили" немного на Красной площади (рядом с ней располагался Главвоенстрой СССР) и наутро были вызваны "на ковер Зам.министра обороны СССР" - принципиально, с т.зрения дисциплинарного устава :) :
IMG_20230623_185935.png

("молодые офицеры", "не любил" и т.п. - это точно, только анекдот).

Заключительная фраза, вошедшая в анналы истории, звучала (насколько помню слова деда), так: "ну, одну, ну, две, но нельзя же нажираться как свиньи!" :)
:hat:
 
Последнее редактирование:
Нельзя

А нам, беспогонным - можно!..:blum:
 
Я нихрена не понял юмору...
 
Off
Я нихрена не понял юмору...
Вот и я. :unknw:
Ты чо, не врубился, что "снизить" полковника до подполковника мог только Министр, лично? А если его в тот момент не было на рабочем месте (в Москве, в стране...)? Очнись уже! 🍺
 
Мужчина мечты может реализовать все женские мечты, а женщина мечты - все мужские фантазии.
 
Это плохо
 
Я многим монархистам предлагал пойти ко мне в крепостные. Не хотят, все себя дворянами видят.

Когда вы едете к любовнице, паркуйтесь на место мужа и оставляйте номер телефона на торпеде. Он обязательно позвонит вам, чтобы убрать машину!
 
Я многим монархистам предлагал пойти ко мне в крепостные. Не хотят, все себя дворянами видят.
Дим, а опубликовать это в газете "Искра" - не пробовал? :)
:hat:
"Баня. Сидят двое русских, крутых.
Один - другому - Иван Михайлович, вот смотри, все же уже есть - и дачи с бассейнами внутри дома и, ... Не пора ли уже о душах озаботиться?
- Да! Целиком согласен! Душ по 300!"
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу