Анекдоты

  • Автор темы Пипа Суринамская
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 387К
— Почему в вашей машине так ужасно пахнет?
— А что вы хотите? 120 лошадей!
 
Если створки дверей вагонов как следует заточить, то давки в метро стало бы меньше...
 
21262FFA-A746-465A-B70A-AA22DD185671.png
 
Изначально этот анекдот был другим:
У попа воспалился аппендикс, положили в больницу. Пока был под наркозом, студенты-практиканты решили пошутить. Взяли новорожденного отказника, и когда поп очнулся, дают ему ребенка. Мол, так и так святой отец, родили Вы.
- Дети мои, да как же небеса такое позволили?
- Ничего не знаем, святой отец. Вот Ваш ребенок.
Делать нечего, забрал поп ребенка с собой.
Проходит 18 лет, чувствует поп, что приходит его последний час. Зовёт пацана:
- Подойди ко мне, сын мой.
- Чё, бать?
- Я должен открыть тебе страшную тайну. Я не отец твой, а мать
- А кто же отец???
- Дворник Онуфрий!
 
Я не понял
 
Блин, переключите мне восприятие.
 
Все, не надо, переключил.
:)
Вид с боку
 
BC9384BC-9E73-48B9-9E8A-747C89D7E5E9.png
 
FFFFA267-E8CC-4AE4-B3A5-C3C36CD3A1DF.png
 
В Европе первый снег!
8:00 Я слeпил снeговика.
8:10 Мoя сосeдка-фeминистка спроcила, почeму я нe слeпил снeжную бaбу.
8:15 Я слeпил eще и снeжную бaбу.
8:17 Мoя сосeдка-фeминистка поcмотрела на зaманчивую грудь снeжной бaбы и стaла жaловаться, что снeжных бaб повсeместно объeктивизируют.
8:20 Семья геев, живущая неподалеку, недовольно проворчали: лучше бы слепил двух снеговиков!
8:22 Сосед-трансгендер спросил, почему я не сделал просто "снежного человека" со съемными частями.
8:25 Вегетарианцы по соседству упрекнули за морковный нос, мол, овощи - это еда, а не украшение.
8:28 Чернокожий сосед назвал меня расистом, потому что снеговик и снежная баба - белые.
8:31 Мусульманин, который живет через дорогу, потребовал, чтобы снежная баба носила хиджаб.
8:40 Приехала полиция по вызову по поводу оскорбления чувств.
8:42 Соседка-феминистка попросила убрать от снежной бабы метлу, которая намекает на роль женщины-домохозяйки.
8:43 Президент объединения домовладельцев грозит мне выселением.
8:45 Приехали местные телевизионщики и спросили, знаю ли я разницу между снеговиками и снежными бабами. Ответив: "Снежные шары?", Немедленно получил клеймо: сексист!
9:00 Меня показали в утренних новостях, назвав расистом, гомофобом, подозреваемым в оскорблении чувств верующих, террористом, склонным к разжиганию розни во время плохой погоды.
9:10 Сижу в полиции, требуют выдать соучастников.
 
156097673_5402287_14455422.jpg
 
Назад
Сверху Снизу