Анекдоты

  • Автор темы Пипа Суринамская
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 389К
Диалог в скайпе:
- Ты злишься?
(пишет…)
(пишет…)
(пишет…)
(пишет…)
(пишет…)
- Нет
 
Штирлиц и Скрипаль выпили по две бутылки водки.
Скрипаль упал и умер

“Новичок» — подумал Штирлиц
 
Бабушка поспорила с Семой, что он не съест 25 ее пельменей на то, что он уберет в квартире... И вот Сема доедает 24- й пельмень, а 25-го в тарелке нет... Это все, что надо знать о составлении договоров.
 
Когда Сара сказала: «Изя ты самый лучший»… — Он понял шо где-то было соревнование…
 
Одной бабе представилась возможность порыскать в телефоне мужа. В списке контактов она нашла три номера, записанных как "Самые нежные прикосновения", "Милая слезинка" и "Госпожа моих снов".
Барышня сильно разозлилась и из-за ревности начала по очереди звонить этим номерам, чтобы узнать, кого скрыл под этими названиями её романтик.
Оказалось, что номер "Нежные прикосновения" - это его мама, номер "Милые слезинки" - его сестра. А когда она позвонила на номер «Госпожа моих снов», зазвонил её телефон. Женщина заплакала от угрызений совести, потому что так несправедливо подумала про своего мужа, а потом сняла со счёта все свои деньги и подарила их мужу. Когда она рассказала об этом его маме, мама пошла и купила ему золотые часы. Когда об этом узнала его сестра, она подарила брату мотоцикл. Муж очень растрогался от такого отношения и даже немного всплакнул. А потом надел часы, взял бабки, сел на мотоцикл и поехал трахать "Электрика Алексея".
 
Не смог пройти мимо)))



23741631_m.jpg
 
Если дело Мамаева и Кокорина доведут до суда, то это будет первый случай в судебной практике, когда в одном процессе выступят прокурор, защитник, полузащитник и нападающий.
Кстати, у них всё ещё есть клёвая отмаза. Им просто нужно объявить себя геями, и заявить, что их преследуют именно за это!

......................

— Мадам, я хочу утонуть в Ваших глазах!
— Подождите, я их еще не залила...

......................

Это в Москве "бордель". А в Питере — поеблик.

......................
 
 
Назад
Сверху Снизу