Что значит Ваш ник? .ооочень интересно!!

  • Автор темы Mixagolf1
  • Дата начала
  • Ответы 260
  • Просмотры 45К
Друзья в свое время прозвали Силевановой.. сами по себе (фамилия не моя). в итоге сократилось до Силя :angel: Silya - по англ.
 
:unknw: :unknw: :unknw: Мой латиноамериканский друг меня так назвал на первом курсе института! Так и приросло!
 
если кто помнит, в фильме Чужие, был такой карабль Sulaco, так вот описался я и получилось Sulako. В школе (старшие классы) и институте, да и на работе известен был под ником Cat, в простонародье котярой звали. а так как Cat как-то не серьёзно завёл себе ник Sulako.
нику Sulako лет 10-13
нику Cat лет 15-18
 
имя-Алексей+фамилия(часть),лексус тут не причём :) +номер машины ,который не меняется даж физически(перекходит с машины на машину)...
 
Лехастик - друг детства такое прозвище мне дал. Зато нет проблем с ником для мыла и т.п.
 
производное от Оля. до нашего форума сидела на другом, и перед регистрацией долго думала, т.к. до этого был ник вишенка, но вишенок оказалось слишком много, а становиться очередной или с номером не хотелось...
 
Зовут Олег.
Когда то друзья звали Lego, щас Leg....
 
У меня все просто :), 1я часть, часть фамилии, 2я имени, а вобще это моя почта и вобще чтоб не держать кучу логинов и поролей я использую это :LOL:
 
тема UP
Вот рыл форум и нашел эту тему, а в ней я еще не засветился, решил написать о своем НИКе. Casper 83- была сказка как то про доброе приведение по имени Casper, вот мне и понравилось это имя. А 83 - это год моего рождения, а точнее 1983.
 
Huntress - охотница, женщина-охотник (англ.).
Коротко и ясно :rolleyes: :LOL:
 
Фамилия моя такая же только по русски, Проскуров, а W вместо V, потому что когда то регистрировался на майле и там уже была такая, вот с тех пор букву поменял и везде под этим именем регистрируюсь
 
Значица был такой фильм, с губернатором калифорнии в главной роли. А в наше время есть прикольная озвучка этого фильма, от некоего "Держиморда филмс", так смачно озвучено, ржачно вообщем. Когда инет подключил дома, то как раз этот фильм купил и смотрел. Выбирал ник, вот и стал я терминатором. Не только здесь, много где еще.

 
Terminator написал(а):
Значица был такой фильм, с губернатором калифорнии в главной роли. А в наше время есть прикольная озвучка этого фильма, от некоего "Держиморда филмс", так смачно озвучено, ржачно вообщем. Когда инет подключил дома, то как раз этот фильм купил и смотрел. Выбирал ник, вот и стал я терминатором. Не только здесь, много где еще.

да тебе можно было и не объяснять :LOL:
 
Rubia - в переводе с испанского "блондинка".
Патаму што блондинка я. B)
 
Азм есьм Метатрон! :LOL: Люблю всех, люблю детей, люблю ЖИЗНЬ во всём её великом многообразии, поэтому взял такой ник, имя Архангела, который заботится о детях и связывает дела небесные с делами земными. :)

http://www.angelreiki.ru/angel/metatron.htm
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%...%80%D0%BE%D0%BD
P.S. Трепещите и всё такое. :LOL:
 
Как то так получилось, vodila- водителем работаю, а us- инициалы, да и школе так звали.
 
Назад
Сверху Снизу