Вот допустим приеду я к вам И че-то гайцам не порнавится

  • Автор темы d.lus
  • Дата начала
  • Ответы 182
  • Просмотры 15К
D.Lus написал(а):
Чет у меня сомнения, что они рискнут на такое с гражданином другой страны - ибо тут уже очередной международный скадал легко может получиться, а учитывая, что рейтинг В.В. и так несколько упал в глазах мировой обществености, такая мировая "слава" России, я думаю, ни к чему.... ;) И тут уж не проканает просто "у тебя нашли - твое". Тут доказывать придется, причем на международном уровне..... А доказать не смогут.....

Не знаю насчет международного скандала, а решать будет конкректный товарищ с бляхой на груди. Может ему с утра начальство вломило, жена ночью не дала, а ты первый в очереди на ком он хочет отыграться.
 
D.Lus написал(а):
ademkov написал(а):
Да.. почитал и сам в непонятках. ИМХО, а не проще ли, чем все это словесно обмусоливать, взять да и проверить все на практике  :D. К примеру D. Lus приезжает к нам и совершает нарушение, за которое положено снять номера ( какое, я думаю сообща можно придумать, чтоб без ущерба и риска себе и окружающим). А потом уже информирует нас о всех последующих действиях правоохранительных органов в отношении него. Но только советую как следует подготовиться к этому заранее, и морально и юридически, и свидетелями и, заручиться поддержкой наверно в консульстве, т.д. и т.п. А то, увы, в результате всех этих препирательств, если очень сильно постараться, в оконцовке могут и какой- нибудь пакетик с порошком найти в кармане. Далнейшее развитие событий думаю пояснять не нужно...У нас особо ничего не изменилось- у нас органы справок не дают, у нас органы срок могут дать.

Мысль, безусловно, хорошая..... :)
Нарушение..... Без таллона ТО покататься? Припарковаться в неположенном месте? Или по кольцам 150 полетать? :)

Но чет не очень она мне нравится, особенно учитывая то, что передний номер у меня "веселый" ;)......

Зы. Мешочек с чем-то? Чет у меня сомнения, что они рискнут на такое с гражданином другой страны - ибо тут уже очередной международный скадал легко может получиться, а учитывая, что рейтинг В.В. и так несколько упал в глазах мировой обществености, такая мировая "слава" России, я думаю, ни к чему.... ;) И тут уж не проканает просто "у тебя нашли - твое". Тут доказывать придется, причем на международном уровне..... А доказать не смогут.....

Что значит передний номер "веселый" ? "Веселый роджерc" изображен на нем что ли ? :)
А насчет международного скандала - уфф.. спуститесь на землю.. не стройте иллюзий насчет правопорядка.. реалии совсем иные.
 
2 ademkov: Та нет, веселый он просто, нестандартный.... Но мы не об этом.
Как раз-то и на земле мы...... да и найти что-то он не сможет ибо машину я закрываю когда с гайцами общаюсь.
Хочет посмотреть - трех понятых, протокол, постановление суда......

Хотя наслушавшись ваших страстей - не хочу я к вам на машине...... :)
 
Назад
Сверху Снизу