Что за двигатель 1,6 TDI CAY CAYC Common Rail? Стоит ли брать?

Viktor 32 написал(а):
C 1.6 тди снять 130 л.с что за извращения ребята....? :unknw:

Это скрытая реклама себя любимого. 1 сообщение и такое классное. Мы рады за него
 
Viktor 32 написал(а):
C 1.6 тди снять 130 л.с что за извращения ребята....? :unknw:

Так у него с завода 105лс. Что здесь такого?
 
Всем доброго,полностьью согласен с ,,фотокором,, у меня тоже Пассат 6 1,6 ТДИ CAYC и так же удален сажевик и ЕГР и прошит(честно говоря не знаю до скольки кобыл) но, тьфу,тьфу двигло шепчет и прет, на всеобщее удивление,очч достойно! Сам живу в Крыму и работаю извозом,таак вот на наших горах (кто был тот знает) и с пробками летом ,авто ведет себя очч даже ничего,что груженый,что с кондеем. В общем на трассе не чувствую себя изгоем(причем мнение не только мое). Да ,машин у меня всего год и,может ,судить объективно еще не время ,но пока полностью все устраивает. Хотя заявленные расходы горючки не соответствуют реальности,но это не критично(трасса 5.5-6.5 город от 6до 8.5) 4.5 ни разу не получилось,как пишут некоторые. Пишу как есть из личного опыта,хотя ,уверен,что многие скажут,что я какой-нибудь манагер рекламщик,как и о предыдущем коменте.
 
На ваших "горах" ездил и на атмосферном дизеле, нормально, а в альпах и 2.0тди сдыхал порой и требовал иногда 2-3 передачу.
При этом пробовали 3.0тди там же тот тоже порой чувствовал подъемы и высоту,но все же ехал и за счет кваттро привода неплохо управлялся
 
Назад
Сверху Снизу