Не заводится AUH 2,8 Common RailПомогите!

ronka30 написал(а):
а ты наверно это называешь ремонтом, самому то не смешно ?

ты про то что самому мыть?
да я согласен что ето плохой способ
и ты можеш увидеть ето не в одном моем сообщение
но если есть прогерс то уже хорошо
возможно его бюджет не позволил ему зделать промывку в спецеалистов
тебе сидеть в европе и что то говорить о нас легко
а ты попробуй поживи тут
мне начинает казатса что ты второй акаунт Алекса ТэДэАЙ
где ваш уровень жизни а где наш
и вопше кончай ету свою песню
возможно я тебе напомню ЕТО ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ, а не баян
для етого есть курилка

 
RomaTDI-HDI написал(а):
ты про то что самому мыть?
да я согласен что ето плохой способ
и ты можеш увидеть ето не в одном моем сообщение
но если есть прогерс то уже хорошо
возможно его бюджет не позволил ему зделать промывку в спецеалистов
тебе сидеть в европе и что то говорить о нас легко
а ты попробуй поживи тут
мне начинает казатса что ты второй акаунт Алекса ТэДэАЙ
где ваш уровень жизни а где наш
и вопше кончай ету свою песню
возможно я тебе напомню ЕТО ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ, а не баян
для етого есть курилка

если ты считаешь мое место жительство европой то мне добавить нечего. а так если что, голой жопой можно и ежов давить тока смысл ? жопа в клочья, а ежов меньше не стало.
 
ronka30 написал(а):
если ты считаешь мое место жительство европой то мне добавить нечего .  а так если что, голой жопой можно и ежов давить тока смысл ?  жопа в клочья, а ежов меньше не стало.

:LOL: :LOL: :LOL: :LOL:
cлушай
оставь свою философию для когото другого ладно?
и призжай поживи тут парочку лет
а потом зайдеш на етот форум и розкажеш что "давить ежа попой" реально, ибо иначе не выжить

P.S.
дальше пойдет тупой троллинг
и я не хочу в етом участвовать
 
какой тролинг, лепишь ерись разную. почитать твои посты так ты один родимый граммотный, а остальные тока вчера срать сидя научились. поверь мне на слово есть мне с чем сравнивать и наверника поболее твоего.
 
День добрый. Вопрос не в тему, а просто к RomaTDI-HDI. Вижу что у Вас вторая машина Эксперт 2.0HDI ... Подскажите уровень компрессии в таком моторе?. Просто друг приехал (Джампер 2.0 HDI CR),померяли 18 кг при этом ни каких проблем нет .Или это нормально для Коммон-рейл ? я себе представлял компрессию в дизеле 30 кг с хвостиком.Спасибо заранее. и другим подсказчикам. :hat:
 
Хуан Догониш написал(а):
друг приехал (Джампер 2.0 HDI CR),померяли 18 кг при этом ни каких проблем нет .Или это нормально для Коммон-рейл ? я себе представлял компрессию в дизеле 30 кг с хвостиком.

Должна быть не меньше 20. Норма-25-27.
 
Хуан Догониш написал(а):
День добрый. Вопрос не в тему, а просто к  RomaTDI-HDI. Вижу что у Вас вторая машина Эксперт 2.0HDI  ... Подскажите уровень компрессии в  таком моторе?. Просто друг приехал (Джампер 2.0 HDI  CR),померяли 18 кг при  этом ни каких проблем нет .Или это нормально для Коммон-рейл  ? я себе представлял компрессию в дизеле 30 кг с хвостиком.Спасибо заранее. и другим подсказчикам.  :hat:

не заходил в ету тему давно
но
если чесно то я даже не знаю сколько должна быть ибо таким не занимался
170 000 км и ето не повод мерить компресию
но если надо то могу сказать точнее
я думаю 25 ето минимум 30 гдето точно будет
но на моей если 27 есть то ето уже хорошо
замечаний по роботе нет
кроме того что форсы мыть надо)
 
Проблема не решена, авто пробегало 15тис. и история повторилась, пока отдали форсунки на ремонт, но даст ли все это результат??? Как проверить насос тнвд, вроде стружки нет… Может + к всему датчик давления в рампе «врет». Запуск с буксира позволяет завести двигатель как и раньше, а с стартера нет. Кстати поменян насос в баке + фильтр с ручной подкачкой установили вроде сразу после установки подкачки (до установки насоса в баке) и непосредственно накачки топлива вручную машина завилась, но после 10 мин. времени запуск не произошел, выходит топливо уходит но куда (форсунки??? Больше нечему), обратный клапан в норм. сост. Не уверен что ремонт форсунок решит проблему…..
 
Форсунки востановили точнее укомплектовали новем, пока все ОК, завелся с пол оборота
 
Назад
Сверху Снизу