плохо греет печка

  • Автор темы МаксVW
  • Дата начала
  • Ответы 72
  • Просмотры 67К
А вот еще вопрос, салонный фильтр на Боре один (тот что под лобовым стеклом, т.е. под капотом)?
А внутри салона нет еще одного?
 
den0909 написал(а):
А вот еще вопрос, салонный фильтр на Боре один (тот что под лобовым стеклом, т.е. под капотом)?
А внутри салона нет еще одного?

А книгу прочитать слабо или предлагаешь за тебя её прочитать и рассказать на ночь ?
 
WRH2E написал(а):
А книгу прочитать слабо или предлагаешь за тебя её прочитать и рассказать на ночь ?

Букварь отсутствует пока, поэтому и вопросы такие.
 
Может у тебя глаза красные буквы не видят на странице или полное непонимание надписей на ней ?
 
Ответил бы я тебе, да нет желания нарушать правила форума п. 6.6, 7.10.
Я все прекрасно понимаю, но по-моему было проще ответить на вопрос (если знаешь конечно) чем плодить бессмыслицу.

С уважением,
Den0909.
 
den0909 написал(а):
...
Я все прекрасно понимаю, но по-моему было проще ответить на вопрос (если знаешь конечно) чем плодить бессмыслицу...

В чём бессмыслица ? В том что за красными буквами скрывается вся необходимая литература,которой нет у тебя ?
 
Привет, литературу скачал, распечатал, с этим порядок. Пытаюсь разобраться с печкой.
А бессмыслицей я назвал твои два ответа на мой вопрос, вместо одного слова - "Да" или "Нет".

Ладно вобщем, а то совсем забудем чему тема посвящена.
 
Ура, найден источник загрязнения! Это перегородка расширительного бачка. Рассыпалась на мелкие, похожие на накипь, плавающие цастицы. Остолось вымыть их из системы с заменой бачка и ОЖ, и будет счастье!
 
Приветствую уважаемые знатоки сего процесса. Сам столкнулся с такой же проблемой. На хх дует прохладный воздух, заметил это на днях. А на носу как никак зима =) Читал эту тему от начала и до конца и единственное что не сделал из выше перечисленного, так это не заменил радиатор печки(патрубки на печку оба горячие и примерно одинаковой t). Посоветуйте ешё что нибудь зелёному VAGоводу. Особенно хочу услышать WRH2E,:clapping: он тут самый умный и рукастый, как я понял из его комментов в теме. Заранее спасибо!
 
Ярослав98, всё уже пережёвано здесь много раз пользуйтесь поиском по сайту

Итак, мне надоело, что печка греет ели ели - чуть тёплым воздухом, а если "повезёт", то очень тёплым, когда температура антифриза 90С. Тем более на днях обломился кусок входящего патрубка печки(расслоилась пластмасса).

https://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=98763

Результат:

Собираем всё в обратном порядке. Теперь печка, греет как должна.
 
Спасибо за ссылку(хотя нам ещё нет 16 лет :) ). Если серьёзно то я изучил кучу тем с подобными проблемами. Осталось единственное что сделать, так это добраться до радиатора печки. Соот-енно как будут длинные вых-ые полезу в ту степь, очень хочется всё исправить до наступления серьёзных холодов, данную процедуру проделывал на бочке и цивике, видимо придётся изучить внутренности VW :drive:
 
у тебя хоть опыт есть, а я первый раз собираюсь, всю прошлую зиму парами тосола дышал
 
Ярослав98 написал(а):
...как будут длинные вых-ые полезу в ту степь...

А ты потихоньку начинай.Хотя бы лишние щитки в салоне открути.Времени не мало занимает.Заодно оглядишься с книжкой,ещё чего найдёшь попутно.
 
Назад
Сверху Снизу