Всесезонные шины когда они лучше зимних или летних, при каких условиях?

Зимние Пирелли стёрлись почти в ноль, техосмотр не прошёл.
Поставил зимнюю резину Барум. Б/у, 3 года резине, но протектор почти новый. На улице днём +15. Езжу и улыбаюсь. Не гудит, не шумит, никуда не плывёт. В повороты на 120 км/ч не вхожу.
 
Пирелли стёрлись почти в ноль, техосмотр не прошёл.
Не удивительно. Смотрят они насчёт этого внимательно, особенно DEKRA, я раз не прошёл тех осмотр, так как диски/резина не были вписаны, хоть и были VW диски.
Пришлось ехать к официалам, брать документы что можно с этими дисками резиной ездить. Колёса просто были не от гольфа.
Я с одной стороны рад что они предираются. Внимательные.
 
Зажрались товарищи,отзывы вам подавай.А когда-то что было в наличии то и брали ориентировался только на собственный професианализм.
У меня стоит сейчас Nokian Nordman 4 Ленинградский,доволен :good: .
 
Не смотришь за машиной. Кстати штраф зимой дают если кататься на лысой.
Штраф дают, если меньше 1,6 мм
Там с внутренней стороны лысо было.
За машиной смотрй. Масло поменял. Лампочку поменял. Капот, радиатор, фару и бампер поменял.
 
Зимние Пирелли стёрлись почти в ноль, техосмотр не прошёл.
Поставил зимнюю резину Барум. Б/у, 3 года резине, но протектор почти новый. На улице днём +15. Езжу и улыбаюсь. Не гудит, не шумит, никуда не плывёт. В повороты на 120 км/ч не вхожу.
Ну на 120 в целом в повороты входить не очень))
 
а
Штраф дают, если меньше 1,6 мм
Там с внутренней стороны лысо было.
За машиной смотрй. Масло поменял. Лампочку поменял. Капот, радиатор, фару и бампер поменял.
а реально кого-то за это штрафовали ? и как мерят, интересно
 
как мерят, интересно
Tiefenmesser_01.JPG
 
@ignat Неплохой аппарат. А технически правильно проводить измерение посередине резины и с нескольких сторон?
 
Назад
Сверху Снизу