Всесезонные шины когда они лучше зимних или летних, при каких условиях?

Андрей VW Passat B3 написал(а):
а можно ссылок хотя бы на три-четыре издания  накидать, а ?

Я вот не понимаю, зачем платить за ту же якагаму по 10 тыс, если можно взять чето дешевле с таким же качеством! Я уже два гора езжу на всесезонной резине ханкук и хоть бы что. Чутка на асфальте шумноваты, зато устойчивы. Может, когда разбогатею, переобую свою тачку во что то посолиднее
 
Brerisel написал(а):
Я вот не понимаю, зачем платить за ту же якагаму по 10 тыс, если можно взять чето дешевле с таким же качеством! Я уже два гора езжу на всесезонной резине ханкук  и хоть бы что. Чутка на асфальте шумноваты, зато устойчивы. Может, когда разбогатею, переобую свою тачку во что то посолиднее

С рекламоц в профильный топик
 
AlexTDI написал(а):
С рекламоц в профильный топик

Я не знал, пусть тогда модер перенесет, по усмотрению
 
Brerisel написал(а):
извращенно, это как? Сверху виднее наверное
Так вначале обсуждались какие то гудиеар и другая фирма по боснословным ценам, при том ,что они одинаково ходят, неважно за какие бабки, ибо зимой все равно надо переобуватцо
А всесезонные, это крайний вариант для временной экономии

Ну как сказать, на всесезонках хороших можно зимой не хуже чем на шипах.
Шип работает только на льду, в остальном только минус
 
AlexTDI написал(а):
Ну как сказать, на всесезонках хороших можно зимой не хуже чем на шипах.
Шип работает только на льду, в остальном только минус

Смотря какая зима будет. ибо в последнее время снега и льда очень мало
а в другие моменты на общаковском транспорте передвигатся :drive:
 
Brerisel написал(а):
Смотря какая зима будет. ибо в последнее время снега и льда очень мало
а в другие моменты на общаковском транспорте передвигатся :drive:

Как на общественном?
А если его нет или он оочень редкий.?
 
AlexTDI написал(а):
Как на общественном?
А если его нет или он оочень редкий.?

я конечно утрирую по поводу общественного транспорта... однажды мне пришлось быть пассажиром авто, обутое в демисезонку, и как раз был гололед. Пока доехали до конечного пункта, думал в штаны наложу, ибо машинку довольно сильно кидало в стороны
 
Brerisel написал(а):
я конечно утрирую по поводу общественного транспорта... однажды мне пришлось быть пассажиром авто, обутое в демисезонку, и как раз был гололед. Пока доехали до конечного пункта, думал в штаны наложу, ибо машинку довольно сильно кидало в стороны

Никаких нареканий, наверно там водила неправильный.

Единственное ездил в в норге, затяжные подъемы ледяные с ужастным ветром, снегом и ледяным асфальтом без полного привода трудно штурмуются, но с разгона и постоянно 80-100км/ч вполне реально держать, в т.,ч в поворотах
 
Dima012 написал(а):
Всесезонка - это посредственные шины летом и отвратительные - зимой. :hat:

Вы же не ходите в демисезонном пальто круглый год?
Вот и тут то же самое. Ездить можно, никто не спорит. Ну так и ходить в тоненьком пальто в -20 тоже можно. И даже в +30 можно! :LOL:
Но не нужно!!! :hat:

Да, ссылку убрал. Стандартное предупреждение: при появлении здесь ссылок на торгашей, а не на сайт производителя или Яндекс-маркет - вечный бан сразу.

Топик почищен. Дадим человеку шанс. И приглядим. :LOL:
 
Dima012 написал(а):
Вы же не ходите в демисезонном пальто круглый год?
Вот и тут то же самое. Ездить можно, никто не спорит. Ну так и ходить в тоненьком пальто в -20 тоже можно. И даже в +30 можно! :LOL:
Но не нужно!!! :hat:

Да, ссылку убрал. Стандартное предупреждение: при появлении здесь ссылок на торгашей, а не на сайт производителя или Яндекс-маркет - вечный бан сразу.

Демисезонные шины офигенное решение осенне весеннего периода который может продолжаться до 4хмес или более.
 
AlexTDI написал(а):
Никаких нареканий, наверно там водила неправильный.

Единственное ездил в в норге, затяжные подъемы ледяные с ужастным ветром, снегом и ледяным асфальтом без полного привода трудно штурмуются, но с разгона и постоянно 80-100км/ч вполне реально держать, в т.,ч в поворотах

гололед, подьем, 80-100 км\ч - да вы просто псих)) (в хорошем смысле этого слова))
видимо, я не был рожден для такого экстрима
 
Brerisel написал(а):
гололед, подьем, 80-100 км\ч - да вы просто псих)) (в хорошем смысле этого слова))
видимо, я не был рожден для такого экстрима

А как ты думаешь как ехать, если такой дороги 3-4 сотни км.
 
А как ты думаешь как ехать, если такой дороги 3-4 сотни км.
Просто,это не южный Урал(Уфа-Челябинск) :LOL:
Когда проезжал первый раз Сим в 1998 году,чуть не обделался:heat: Вся жизнь проходит в степях и на равнинах :smile:
 
kalifornia написал(а):
Просто,это не южный Урал(Уфа-Челябинск) :LOL:
Когда проезжал первый раз Сим в 1998 году,чуть не обделался:heat: Вся жизнь проходит в степях и на равнинах :smile:

да я как бы и горы своими глазами видел лишь на расстоянии. Ездить туда не приходилось, а на отдых здоровье не позволяет, ибо там нужны крепкие ноги, чтобы лазать и гулять
Может со временем еще прометнусь куда нить повыше
 
Brerisel написал(а):
да я как бы и горы своими глазами видел лишь на расстоянии. Ездить туда не приходилось, а на отдых здоровье не позволяет, ибо там нужны крепкие ноги, чтобы лазать и гулять
Может со временем еще прометнусь куда нить повыше

Горы



f52d63a0bb29.jpg
 
зима без снега, на летней езжу
 
Kislov написал(а):
зима без снега, на летней езжу

А то,что она дубовая на морозе добавляет адреналина в крови или от этого только яйца больше чугунеют?
 
WRH2E написал(а):
А то,что она дубовая на морозе добавляет адреналина в крови или от этого только яйца больше чугунеют?

Нее, сфинкер накачивается.

Кстате, деревенеет не вся резина, но то что коэфициетн сцепления многих резин стремится к 0, это уж точно
 
Назад
Сверху Снизу