VW Golf 5ariant 2,0TDI

  • Автор темы AlexTDI
  • Дата начала
  • Ответы 96
  • Просмотры 25К
  • Теги
    vw golf 5
AlexTDI написал(а):
...на пороге под крылом уже краска слезла...

А я и не сказал что у тебя, а ответил на твоё высказывание. Читай внимательное и вспоминай чего сам пишешь
 
syroman написал(а):
А я и не сказал что у тебя, а ответил на твоё высказывание. Читай внимательное и вспоминай чего сам пишешь

ни на одном ваге у меня небыло брызговиков и все было ок
 
AlexTDI написал(а):
ни на одном ваге у меня небыло брызговиков и все было ок

Ты нормальный? А ответил на твоё высказывание! Или ты не соображаешь что говоришь (пишешь)?
 
Алекс, ты вроде R15 пользуешь, они нормально встают на передние тормоза?
 
[GT написал(а):
Zima,Aug 8 2015, 10:03 PM] Алекс, ты вроде R15 пользуешь, они нормально встают на передние тормоза?

летом штатные 16" зимой штатные 15" все легко встает без вопросов.

на штатные диски тормозные.

16"

b7128c039b1b.jpg



15"


6084a914d6a4.jpg







Вот такие бывают тоже




a0f7babada80.jpg



81b8bcb69b9e.jpg
 
нашел резинки для кожуха моторного

ФЕБИ 0.75е/шт


f7598a593e95.jpg
 
Это где они там стоят?

У тебя КПП звуков не издает? У меня на всех передачах примерно с 1700 до 1900 оборотов легкий вой/свист. Причем только под нагрузкой. Педаль газа отпускаешь, звук пропадает.
 
[GT]Zima написал(а):
Это где они там стоят?

У тебя КПП звуков не издает? У меня на всех передачах примерно с 1700 до 1900 оборотов легкий вой/свист. Причем только под нагрузкой. Педаль газа отпускаешь, звук пропадает.

На моторе стоят и крышка мотора на них надеваетсяони со временем изнашиваются и крышка пластиковая не держится, болтается.
Оригалы с номером затертым.

Если в одном диапазоне оборотов то скорее всего это мотор а кпп.
Я езжу на гольфе не часто но пока нареканий нет.
 
AlexTDI написал(а):
На моторе стоят и крышка мотора на них надеваетсяони со временем изнашиваются и крышка пластиковая не держится, болтается.
Оригалы с номером затертым.

Ясно. У меня сама крышка гремит. Она же состоит из двух частей, черной и белой. Белая болтается и дребезжит.

Если в одном диапазоне оборотов то скорее всего это мотор а кпп.
Я езжу на гольфе не часто но пока нареканий нет.


Нет, звук точно от КПП. На второй передаче слышен наиболее отчетливо, на остальных еле заметно.
 
[GT]Zima написал(а):
Ясно. У меня сама крышка гремит. Она же состоит из двух частей, черной и белой. Белая болтается и дребезжит.



Нет, звук точно от КПП. На второй передаче слышен наиболее отчетливо, на остальных еле заметно.

Ну так у меня такая же крышка тоже самое было только немного болталась заменил резинки давно собирался сидит как влитая
Сдерни крышки и переверни на крышкахстоят штырьки с шариками и найди места куда они входят они разбалтываются и выпадают мовсем
 
Ты не понял. Сама крышка на двигателе сидит жестко. А вот белая часть болтается в черной и дребезжит.
 
[GT]Zima написал(а):
Ты не понял. Сама крышка на двигателе сидит жестко. А вот белая часть болтается в черной и дребезжит.

Так правильно у каждой свои крепления.
Светлая часть на 2 х или трех креплениях сидит так же как и черная
 
Накатал.


7b802d0cdd43.jpg
 
Сколько из них уже на новом коленвале?
 
danmen написал(а):
Сколько из них уже на новом коленвале?

Около 10000км

Ездит нормуль но скоро надо будет масло поменять
 
Алекс, ты нарушаешь свои принцыпы. Ты противоречишь себе. Что это за такие цыфры на табло 222.222км ...... и машине уже 10лет. В помойку её и побыстрее. Давно нужно было бы уже ездить с новым Рено или Ситроёном :LOL:
 
normis написал(а):
Алекс, ты нарушаешь свои принцыпы. Ты противоречишь себе. Что это за такие цыфры на табло 222.222км ...... и машине уже 10лет. В помойку её и побыстрее. Давно нужно было бы уже ездить с новым Рено или Ситроёном :LOL:

Машине еще 8ми лет нет.
Ездит и ездит.

Пока ничего интересного не нашел.


Ситро с5 неплох но не понравилось динамика.
Мегано после гольфа
Не комфортно и не основательно
На больших скоростях начинает рыскать.
 
Назад
Сверху Снизу