VW Golf 5ariant 2,0TDI

  • Автор темы AlexTDI
  • Дата начала
  • Ответы 96
  • Просмотры 25К
  • Теги
    vw golf 5
вышла новая модель от тойота аурис универсал

выглядит отлично в т.ч. вживую


цены на новый гольф 7 вариант, поражают воображение

http://mustamae.mollerauto.ee/images/ma_vw...elist_a4_ee.pdf



e938d8c443e4.jpg



5c740c12a462.jpg




1f0216914251.jpg
 
А что означают фотки с пивными крышками и экскаватор? :)
 
[GT]Zima написал(а):
А что означают фотки с пивными крышками и экскаватор? :)

экскаватор затисался, а так все делал после изрядного количества пива.
половину с трудом вспомнил потом, иначе хрен бы вообще взялся делать, ездил бы так.

с\б были еще живые, т.е не порваные, фильтр всего 30000км прощел, вместо положеных 60000км, а на колодках еще был остаток фрикцилнов от 0.6мм до 3.8мм. можно было пару месяцев кататься. :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:
 
Фильтр после 30 т.км. был черный? Я когда свой сменил после покупки, он выглядел хуже масляного. С тех пор я проехал 22т.км. Вот думаю перед зимой сменить или не стоит? Быстро они чернеют или это признак попадания ОГ в салярку?
 
это после 65000км в основном по германии, после наших 30000км он на вид очень похожий



a6c36e8cfceb.jpg




718fce267c74.jpg

 
на балканах и по пути.

австрийский автобан


53a6f08d24ae.jpg




на границе австрия италия

53fe4805e8c9.jpg


юг хорватии


32f3bd6352a7.jpg
 
К некоторым интересным местам только грунтовка


872c54e6440e.jpg





743dadcb72e9.jpg




5af54cb3c3e5.jpg



за 2 евро можно быстро помыть авто


260e5c341307.jpg



Самый итересный город Хорватии, Дубровник :good:


9e3e4b420308.jpg
 
AlexTDI написал(а):
вышла новая модель от тойота аурис универсал

выглядит отлично в т.ч. вживую


цены на новый гольф 7 вариант, поражают воображение

http://mustamae.mollerauto.ee/images/ma_vw...elist_a4_ee.pdf



e938d8c443e4.jpg



5c740c12a462.jpg




1f0216914251.jpg

Привет всем - я сам работаю на тойоте и мне хотелось бы сказать пару слов о новом Аурисе.
Машинка очень солидная, и обработка как внутри так и снаружи очень даже, на уровне. Однако что касается двигателей, во всяком случае предлагаемых в Германии - то тут все не так хорошо. Бензиновые моторы все довольно слабы, какие то эмоции появляются только на высоких оборотах, где они и потребляют очень много... Поэтому лично для меня - если брать Аурис, то только с Гибридным мотором. В городе этот мотор очень юркий, и очень экономичный - по надежности он тоже несравнимо лучше чем простой бензиновый или дизельный мотор Тойоты. В странах СНГ ограничение скорости макс. 100 км в час и на таких скоростях машина показывает хорошее ускорение при расходе в 5 литров, очень рекомендую... В германии же я бы такое авто не взял, по той причине что на автобане на скажем 160км/ч расход стремительно увеличивается и в машине очень шумно, так как мотор крутит на очень высоких оборотах. Так как в гибридных авто от Тойоты практически нету коробки передач и соответственно со скоростью параллельно растут обороты. В общем подводя итог скажу что на мой взгляд - это лучший автомобиль для стран с ограничением скорости. В плане надежности - за 3,5 года которые я работаю в официальном сервисе Тойоты, были считанные случаи когда к нам попадал гибрид с серьезной поломкой. За это время мы поменяли аж 1 Гибридную батарею - так что в надежности им действительно нет равных. Что может доставлять хлопоты, это скорее тормоза и другие мелочи в ходовой - все конечно легко устранимо.
 
у тебя в подписи кемниц это северовосток германии? Недалеко от дрездена? Был тогда прикольный небольшой городок.
 
Ну вот разменял следующую сотку.

Выявил за последнее время увеличение расхода горючки примерно на 0.3-0.5л\100км





a66e3744eb38.jpg




df7918b71389.jpg
 
Менял сегодня резину


af2744d6d434.jpg




обнаружил такие неприятные сюрпризы в машине, пришлось почистить все.




75d2e9f89729.jpg



2312f6c43339.jpg



6084233e5036.jpg



7b72c2dbcb99.jpg


думал с пасажирской стороны тоже самое.




Открываю, а там все пучком



f8814ae3af69.jpg



 
Осталось загадкой, почему так забивается это место.
 
Диски пора менять :rtfm:
 
syroman написал(а):
Диски пора менять :rtfm:

толщина еще нормальная, да и колодок осталось примерно 40-50%

если они уже прошли 57000км, то еще на 35000-40000км должно теоретически хватить.


Интересна причина, почему с пасажирской стороны грязь легко стекает не скапливаясь а с водительской набивается????

кстати это как раз причина того что на Фольксваген Гольф 5 в водит. стороны порог и крыло ржавеют, на пороге под крылом уже краска слезла
Или тупо снимать подкрыльник каждую смену резины, вымывать грязь и не забивать голову ???? :hat:
 
Конечно вычищай. От пескоструя на перед я поставил брызговики
 
syroman написал(а):
Конечно вычищай. От пескоструя на перед я поставил брызговики

так брызговики все равно не помогут, ХЗ но это все гавно попало явно через верх
 
Читай внимательное! :rtfm: краска слезла из-за пескоструя, вот я и повесил брызговики
 
у меня краска не слезла.
 
Назад
Сверху Снизу