ТГМ на мономотронике 1,2,3 или проблема в другом

michael_home написал(а):
Братишки, на поставленный вопрос - ответа от Вас нет. Да, собственно, мой вопрос был изначально риторический.  :) Хоть даже Павел этого сначала и не понял.  :)
По существу могу только дополнительно вот эту цитату прокомментировать:

Повторюсь, путь подмены данных АЦП - тупиковый, даже если его осуществлять "внутренним конвертером". Или так - это быстрый путь настоящих колхозников.
:hat:

P.S. И последнее - от меня-то ЧТО ЕЩЕ НУЖНО?  :clapping:

:LOL:

Михаил, давайте для тупых обьясните :)
В чем смысл вашей риторики? Ну а мне интересно - я тест прошел или нет? :) см в прошлом сообщении про кодировку я поправил. Всетаки приятно так быть экзаменуемым :)))))

А прошивки вы посравнивайте, посравнивайте.. Это полезно и для понимания x51 процессора и для общего развития :))

Я ж не прошу мне на слово верить, вы сами так сказать, поучаствуйте в процессе. В симулятор загоните, подергайте ножками... :)

Вот кстати ссылка на mobo на 2x ПЗУ 27256, мы же за них спроили, это как раз одни из первых :)) А BIOS он как бы 64кбайта выделен а не 32 :)) И когда 27512 это уже прогресс был :)

http://www.google.ru/imgres?imgurl=http://...wAQ&dur=302
 
pasha1974 написал(а):
я тест прошел или нет? :)

Нет. :)
pasha1974 написал(а):
см в прошлом сообщении про кодировку я поправил.

Перечитывать не вижу смысла.
pasha1974 написал(а):
А прошивки вы посравнивайте, посравнивайте.. Это полезно и для понимания x51 процессора и для общего развития :))

Я ж не прошу мне на слово верить, вы сами так сказать, поучаствуйте в процессе. В симулятор загоните, подергайте ножками... :)

:unknw:
michael_home написал(а):
Лично меня интересует только одна прошивка - от блоков 443907311 (7 версий моторов) - её ассемблер и ковыряю потихоньку на программной модели (когда время есть), попутно джетроник на аппаратной модели начал крутить.

Полагаю, мне для общего развития это - куда полезнее. :)
:hat:
 
michael_home написал(а):
Нет. :)

Перечитывать не вижу смысла.

:unknw:

Полагаю, мне для общего развития это - куда полезнее. :)
:hat:

да ну тебя :)
Лет тебе, если не секрет, сколько ;)
 
Назад
Сверху Снизу