Ой! Чёта мне тоже приспичило - VR6 вне времени

  • Автор темы Kelman
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 189К
  • Теги
    vr6
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
То ли дело на б3, резиновая прокладка и защёлки -красота!
Да старые машины вообще красота. Делали как для себя.

ПС: не знал, что на б4 стёкла фар уже приклеены. Там же вроде тоже защёлки, как на б3?
 
ПС: не знал, что на б4 стёкла фар уже приклеены. Там же вроде тоже защёлки, как на б3?

А чего они тогда отклеивают? o_O
Post automatically merged:

Фары новые приехали. Кто подскажет, как со старых снять стекло без трагичных последствий?

Игнат говорит что не надо ничего отклеивать, как на Б3 защёлки сними и стекло снимется, я :unknw:
 
Не-не-не, Игнат ничего не знает. Но он подозревает, что на Б4 герметик+защёлки.
 
Вероятно "сухой герметик" который мы по простому резинкой называем, не?
Post automatically merged:

Да старые машины вообще красота. Делали как для себя.

Да уж, расходниками были стёкла фар, заменил и дальше езди. Потом расходниками стали фары :fool::fool::fool:, а теперь вообще -автомобили! o_O:mad::(
 
Последнее редактирование:
Вероятно "сухой герметик" который мы по простому резинкой называем, не?
Да фик его знает.
На б4 VW уже начали кроежопить и ускорять/удешевлять процесс сборки. Там всё может быть.
 
Ничего там не накраежопили,защелки плюс какая то замазка типа герметика который за 25 лет даже не засох,а остался пластичным:good:
Какой еще пластмас,на фаре стекло хелла.Мож Коля уже модный китай воткнул:unknw:
Отстегиваешь защелки и потихоньку неспеша широкой отверткой отделяешь стекло от фары,так как эта замазка очень вязкая.
 
Ничего там не накраежопили,защелки плюс какая то замазка типа герметика....
......
Отстегиваешь защелки и потихоньку неспеша широкой отверткой отделяешь стекло от фары,так как эта замазка очень вязкая.
Значит всё-таки накроежопили: вместо резинки соплей намазали. Плюс защёлки оставили.
Толи дело на Б3: отщёлкиваешь защёлки и снимаешь стекло. Всё. :good:
 
Последнее редактирование:
Значит всё-таки накроежопили: вместо резинки соплей намазали. Плюс защёлки оставили.
Да, всё так. Причём, мне удалось счищенный родной герметик скатать в колбаску и с нагревом по второму разу использовать. :sarcastic: По третьему уже не получилось потом, правда.... :unknw:
Толи дело на Б3: отщёлкиваешь защёлки и снимаешь стекло. Всё. :good:
А у меня на ВЗ-м левая фара изнутри мокрая... Не знал, что там нет герметика... :unknw: Резинки то продаются сейчас?..
 
Последнее редактирование:
А у меня на ВЗ-м левая фара изнутри мокрая... Не знал, что там нет герметика... :unknw: Резинки то продаются сейчас?..

Это не из-за сухого герметика(резинка), ищи трещину у крепления корпуса фары.
 
Правая Фара (5).JPG

Правая Фара (1).JPG

Правая Фара (2).JPG

Правая Фара (3).JPG

Правая Фара (4).JPG

Правая Фара (6).JPG
 
Последнее редактирование модератором:
А чего рвать,на телефоне даже отлично показывает.
 
Наконец-то поменял фары и свечи.
Шурин на день дал в моё распоряжение бокс

01.jpg


Правда через два часа перезвонил и стал намекать. Но я уже менял шестую свечу, так что пофиг.

Старая и новая фары.

02.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Шурин на день дал в моё распоряжение бокс.Правда через два часа перезвонил и стал намекать.
А чё, суббота, чего не намекнуть, коли кандидат для застолья в его боксе трудится. Счас вкрутишь последнюю свечу, сбегаешь за парочкой пузырёв, ну и прощай, здоровье... :cool:
 
А чё, суббота, чего не намекнуть, коли кандидат для застолья в его боксе трудится. Счас вкрутишь последнюю свечу, сбегаешь за парочкой пузырёв, ну и прощай, здоровье... :cool:
Я с ним очень редко пью. Причина была в том, что бокс простаивает и бабла не приносит. Хотя в двух соседних тоже очередей не наблюдалось.
 
:good:
Коля,ещё левый поворотник поменять осталось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу