Ой! Чёта мне тоже приспичило - VR6 вне времени

  • Автор темы Kelman
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 189К
  • Теги
    vr6
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В общем, так: Lesjofors 4295041 мне нравятся всё больше и больше. 1. Они не упали за первую неделю. 2. Разницы с жёсткостью заводских я не заметил.
На фото выглядят как бОльшего диаметра.
Ты ещё не видел мои зимние колеса .
 
Пришли мне сегодня новые лампочки в ближний свет из Китая. Те, что стрингер насоветовал за 7 кр , не оправдали ожиданий: у одной отклеился светодиод от радиатора и она сгорела, а вторая светит уже не очень. Опять же 5000 К на ментов, как красная тряпка для быка.
Новые довольно компактные со встроенным вентилятором (сколько проживёт, даже боюсь загадывать) и 4000 К цветовой температуры. Т.е. на уровне горячих галогенок. Первый вечер, пока светят. Ну и цена вопроса в 7 раз дешевле
 
довольно компактные со встроенным вентилятором

Сегодня сосед притащил пару таких б/у, нормальные люди эту дрянь выкидывают, а ты покупаешь.:facepalm:
Н1 или Н7 :unknw:, переноску какую нибудь на них придумать придётся... :unknw:

Поставь нормальные галогенки, будет свет и не будет проблем. :hat::hat::hat:
 
Последнее редактирование:
с галогенками зимой фары засираются за 500 м до полного отсутствия света
потому что стекло как сковородка
 
Фары новые приехали. Кто подскажет, как со старых снять стекло без трагичных последствий?
 
В духовке греть я не пробовал, но феном очень не понравилось.
Думаю, что лучше духовка, а потом фен (если понадобится)
Или в духовке хорошо подогреть, а потом феном догревать по месту.
 
Или в духовке хорошо подогреть
Температура нагрева? А то пластику кирдык придёт. А мне нужно аккуратно отделить, чтобы потом поставить.
Post automatically merged:

казалось бы - при чем тут лужков....
Всё, нету больше лужкова. Как и доренко.
 
Температура нагрева?
Не знаю.
Я грел строительным феном. Летом. Затолкав фару в коробку. Размякло всё: фара, стекло, металл, стена соседского дома. Но только не сам герметик.
 
У меня в гараже печка топится. Положил на табуретке рядом, через пол часа - час стекло само отваливается.
 
ДЫК!!!!!
Пока будешь греть феном по кругу - нифига у тебя ничего не поплавится, стекло в себя будет забирать.
Температура начала размягчения ABS пластика - 100-120 градусов, плавления - 220-240.

Post automatically merged:

В духовке греть я не пробовал, но феном очень не понравилось.
Не знаю, что у тебя там был за герметик, может, до тебя кто руки приложил.... :unknw: У меня абсолютно положительный опыт, родной герметик превращается в серые тянущиеся сопли, а после съёма стекла быстро чутка подостывает и остатки легко скатываются с пластика пальцами.:good:
 
Последнее редактирование:
Не знаю, что у тебя там был за герметик, может, до тебя кто руки приложил....
Пасцат б5+. "Стекло" пластмассовое.
Руки никто до меня не прикладывал.

Не знаю как в б5+, но где-то читал я, что на Пассате Б6 герметик уже другой и не "раскисает" в духовке.
 
То ли дело на б3, резиновая прокладка и защёлки -красота!:good:
:):):)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу