Ой! Чёта мне тоже приспичило - VR6 вне времени

  • Автор темы Kelman
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 188К
  • Теги
    vr6
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Съездил на работу и обратно, плюс ещё км 20 по местности. Ж/д переезды теперь проезжаю особенно аккуратно. :LOL: Коллеги по работе подсказали, где в Звенике восстанавливают пластик. В выходные планирую съездить, сделать уши на бампере.
 
Что скажете, комрады? Хороший знакомый продаёт:
Дизель - хорошо.
Мне, правда, нравится мой Старичок!
Что это за тача в объяве - тот ещё вопрос...
Тут рулетка, Коль...
Поставь на ход вольву сперва, а то заковыряешься в этом автопроме.... Я вот со своей тачей, и сыниной, никак в порядок не приду....
 
Курю твой стенли, что ты в марте мне подкинул. Нету бабла на обычный свой... :thankyou2:
 
Дизель - хорошо.
Мне, правда, нравится мой Старичок!
Что это за тача в объяве - тот ещё вопрос...
Тут рулетка, Коль...
Поставь на ход вольву сперва, а то заковыряешься в этом автопроме.... Я вот со своей тачей, и сыниной, никак в порядок не приду....
Продаёт очень хороший знакомый. Вольва - это не мои проблемы. Мальчик уже взрослый.
 
Курю твой стенли, что ты в марте мне подкинул. Нету бабла на обычный свой... :thankyou2:
Я из самокруточного сейчас только Погар. И то по большим праздникам. После того, как открыл для себя сигареты фабрики Фон Эйкен
 
Я из самокруточного сейчас только Погар. И то по большим праздникам. После того, как открыл для себя сигареты фабрики Фон Эйкен
Рассказывай. И, где погар берёшь, и про фон.
 
Рассказывай. И, где погар берёшь, и про фон.
Погар в интернет магазине. А Фон сигареты Burton и Chapman. Причем самые крепкие - это Blue!! Первые стоят 120 р/пачка, вторые 150 р. В обоих натуральный табак.
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
Ну все, завтра на работу. Сегодня завел и прогрел Пассатик, попутно снял с него сугробы. Аккум крутил, как в последний путь, даже часы обнулились. В общем , жизнь налаживается.
 
  • Спасибо!
Реакции: Jun
Как-то вот так:
Screenshot_20211210_173104.jpg

Когда менял подшипники из тазомагазина ближайшего три года назад , думал, что коллектор кончится быстрее их. Поэтому смысла ковыряться в мороз с генератором не вижу. Поменяю в цехе на работе побыстренькому, а там можно уже думать, восстанавливать его или нет.
Единственное, что меня удивило, тот же натяжитель ina год назад, когда сорвалась резьба в алюминии, стоил 8к, три года назад он стоил 2000, сейчас опять подозрительно дешёвый.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу