Варианты логотипа клуба Голосим за Логотип

  • Автор темы RUS 32
  • Дата начала
  • Ответы 113
  • Просмотры 47К

...высказывания по поводу и без

  • Не вижу в этом смысла!

    Голосов: 16 4,7%
  • Идея не плохая, но стоит доработать.

    Голосов: 69 20,1%
  • Нужно что-то совершенно другое.

    Голосов: 19 5,5%
  • Концепция верна.

    Голосов: 49 14,2%
  • Прилепил бы на авто!

    Голосов: 191 55,5%

  • Всего проголосовало
    344
Граждане, давайте Москву в наклейках упоминать не будем!
Москвой Россия не кончается. :)

Представьте, как это будет выглядеть в каком нибудь Мухосраньске.
MSK на наклейке в таком случае выглядит нелепо и не к месту.

Надо делать упор и обыгрывать именно слоган VW Technical Site. В интеграции с броским логотипом клуба.

Я вот езжу с рамками. На них написано VW Technical Site адрес сайта.
Разговаривал с людьми. Они тупо не понимают что это значит. Процентов 90 (особенно далекие от и-нета) думают что это автосалон или автосервис какой то.

Поэтому в наклейке нужно как то обозначить, что Фольксваген Техникал сайт это именно сообщество Фольксвагеноводов и что тусняк находится на сайте таком то.

Мне импонирует вариант №3 от RUS_32
Нужно что нибудь этакое, кругло-овальное.
Должно быть примерно так. Привлекаем внимание броским логотипом. Какой нибудь обьемный, голографический пусть он будет. Для заинтересовавшихся по кругу (по краю....) мелким шрифтом, что это типа некоммерческое сообщество фольксвагеноводов. Но шрифтик должен быть не очень мелкий, чтобы под небольшим слоем пыли всё же можно было разобрать текст.

Есть же здесь на сайте рекламщики, которые занимаются такими вещами. Пусть подмогнут, расскажут, как лучше сделать.
 
LadyHel написал(а):
знаю где сделать объемные наклейки. но денег это будет.... дайте макет, отправлю считать.

У меня есть, выход на отличные обьемные наклейки. Делает та фирма что и делает для нас рамки. Недорого и качественно, наклейка внешняя со световозвращающим покрытием (ночью будет заметно), плюс не боится мороза. Дали мне пример наклейки, то что они делали для Автомира. Сфоткаю - выложу пример...
:hat:
 
1. Давай Коль, интересно.
2. Мож прекратим обсуждать то - что стало уже традиционным???
 
Нет предела совершенству. :)
 
мне больше первый значок понравился!
 
RUS 32 написал(а):
P.S. Жду полномасштабных оценок и конструктивной критики. А так-же предложений по внедрению данной идеи в жизнь.

Идея с человеком, конечно, впечатляет. Но мне верхний/первый вариант больше всего нравится - эстетичнее, логотип не должен быть перегружен деталями.
Но в нем я бы мелкую подпись "volkswagen.msk.ru" заменил на "technical site". volkswagen.msk.ru - и без нее внятно читается по основному риснунку.
 
Объемные наклейки

286763horse_0.jpg
бюджетный вариант

emauto.jpg


3048552xl_end.jpg
подороже.

5244881equippe_big.jpg
 
Я за объемные буквы ...точнее вторая строка снизу
 
Народ, так что на форуме с наклейками?
 
RUS 32 написал(а):
Варианты логотипа от RUS_32.


vw_msk_logo.jpg


P.S. Жду полномасштабных оценок и конструктивной критики. А так-же предложений по внедрению данной идеи в жизнь.

Посмотрел ещё раз, нравится нижняя, но выделять MSK.RU отдельным цветом не стоит ИМХО
 
Третй вариантв объёме!!!

когда будет распространение????
 
Я за третий вариант. Красиво.
 
хде наклейко??? :thankyou2:
 
А если на первом варианте вместо крупной "msk.ru" сделать "Technical site"..... А можно где-нибудь взять эти лого в кореле?
 
третья однозначно лучше, тока вот согласен с тем, что msk.ru выделять не стоит!!! А так :good:
 
вторая или третья в объёме :hat:
 
Всем привед можно поискать кто щелкографией занимаеться или тампоной печатью и заказать по негативу клише для тампона или трафарет и на сходке клуба накотать кто приедет
др вариант найти термо печать и тоже клише ризиновое с логотипом и вперёд на липучке скоч
еще можно вакуумной формовкой делать только обьёмный оригинал нуна ну и потом тож на на наклейку
можно ещё один сделать из нержавейки или алюминия полированных на компе резаком буквы клеящие потом на полировнную панель из ал или нерж далее травить ивсё гуд на вечно B)
 
по поводу объемных самоклеющихся логотипов.

Заказывать нужно партию и с предоплатой :hat: когда определимся с лого, уточню стоимость минимальной партии.
 
Назад
Сверху Снизу