Клубные встречи САРАТОВ 64 регион сюда =

  • Автор темы Pavel64
  • Дата начала
  • Ответы 93
  • Просмотры 14К

Pavel64

Постоянный участник
Сообщения
43
Реакции
0
Город
Россия, Саратов
Авто
VW Golf Mk2 Syncro 1.8 GU 1986 г.в.
Всем привет. Забрёл сюда с Golf2Club хотелось бы расширить наши встречи с собратьями по VAGу :) Кто с Саратова и если есть желание встречаться обмениваться инфой по нашим любимым машинам, магазинами, з/ч, сервисами, разборками и. т.д. и т.п. да и просто общаться списываемся сдесь. Клубными наклейками обеспечим есть где делать, при желании и флаг клубный найдём (флаг гольф2клаба есть :) ). Вообщем всем сюда и не много дабавлю фоток с наших встреч ))))

ZHmZtteZBlY.jpg


69efc5bfec01.jpg


17dd9b9886db.jpg


OH6oTE8wKd8.jpg


6b6fbea662e5.jpg


y_13cf93f0.jpg


Вообщем давайте знакомиться и устраивать интересные встречи в нашем Саратове :hat:
 
На этом форум из постоянных только я! и то последнее время сам редко бываю(((. Собираетесь вижу в Затоне а по каким дням?
 
Почему, я ещё есть. Тоже бываю не часто, т.к. жизнь позволила пересесть на новое авто.
 
А про меня забыли((( Шурик на пассате, который на фото красный, звал но я на тот момент подбит был. Сейчас ему пишу, но что то тишина... Так когда встреча то? Да и пассатоведов то я думаю не отвергните?
 
Vlas написал(а):
Почему, я ещё есть. Тоже бываю не часто, т.к. жизнь позволила пересесть на новое авто.

не замечал(((
 
Ну вооот) Народу то как много на форуме))) Пассат отвергать? Не в коем случае, собираемся, обычно по воскресеньям либо в затоне либо у метро, в зависимости от погоды, на этих выходных пока в раздумьях, возможно из за погоды пока планируем у метро в воскресенье в 5. Если что предлагайте свои варианты и решим уже где и когда :)
 
Pavel64 написал(а):
Ну вооот) Народу то как много на форуме))) Пассат отвергать? Не в коем случае, собираемся, обычно по воскресеньям либо в затоне либо у метро, в зависимости от погоды, на этих выходных пока в раздумьях, возможно из за погоды пока планируем у метро в воскресенье в 5. Если что предлагайте свои варианты и решим уже где и когда :)

Можно поступить как Москвичи делают! И устроить Саратовский подмост. :)

а в принципе неплохие места для встречи!
 
ну типа, здрасьте=)
 
:hat:
 
Pavel64 написал(а):
Ну во свои люди подтягиваются))) Теперь Санёк не отмажешься от встреч :drive:

давайте в мак-авто. иам хотя бы поточить вредную еду можно :rolleyes:
 
заслуженный пожарник написал(а):
давайте в мак-авто. иам хотя бы поточить вредную еду можно :rolleyes:

Там парковка маленькая))) не поместимся)))) На встречу поедешь захватишь с собой чё нибудь нам заодно привезешь вместе и поточим :LOL:
 
Как Раз B3 много поместиться! Остается решить где и когда и во сколько? :rolleyes:
 
В воскресенье в 17-00 парковка метро :vwts_party:
 
я здесь, встречу предлагаю на воскресенье 7 октября, больше народу собирем за неделю да и я в это воскресенье не могу!!!
 
Dima012 написал(а):
Молодцы!  :yahoo:
Добавляю вас во "встречаются" тут https://vwts.ru/forum/index.php?a...t=0#entry828837


Спасибо :LOL:

den_ser написал(а):
я здесь, встречу предлагаю на воскресенье 7 октября, больше народу собирем за неделю да и я в это воскресенье не могу!!!


Дениска, в воскресенье первую встречу замутим, посмотрим, а там уже может и каждую неделю собираться будем =)


По всем вопросам по поводу встречи можете звонить мне 8-937-251-65-42

И вот ещё создали новый проэкт в VK vag_saratov
Подписывайтесь будем рады :)
 
Только если на следующие выходные т.е. 6 или 7 октября думаю что подтянуся)))да и с собой чувачка подтяну
 
Думаю на первый сбор кто может приедит! я сам смогу только где то к 17:30-18:00. Работаю(((. Я точно подъеду, но с опозданием(
 
Я бы срадостью приехал бы, но к сожалению мой немец не выдержал суровых Российских дорог и погодных условий :(
 
Назад
Сверху Снизу