Клубные встречи САРАТОВ 64 регион сюда =

  • Автор темы Pavel64
  • Дата начала
  • Ответы 93
  • Просмотры 14К
Здарова земляки) Passat b3 принимаете?)
 
Всех берем! :clapping:
 
буду ждать встречи! сообщите в личку когда будет встреча, а то вдруг забуду тему посетить)
 
Так же прошу откликнуться владельцев пассат б3, для консультации
 
Всех с весной! =) Вообщем давайте просыпаемся и 7 числа едем в салон VW на презентацию седьмого гольфа! Нам обещали выделить места для парковки, будем так сказать живой рекламой надежности фольцев)))) заодно наконец то встретимся. Так что совместим приятное с полезным. Ждем всех желающих с 11–00 до 19–00. Если что звоните мне 89372516542.
 
Паш я бы приехал но поздно узнал об этом другие планы!!! А какой салон из двух? может там рядом буду.
 
У Аэропорта который, если получиться подъезжай, народу пока чёт мало собирается.... или мало отписываются молчат, а потом вдруг бах и приедут как тогда у метро ))))
 
Pavel64 написал(а):
Всем кто был спасибо. Все кого не было смотрите фотки B)
<-----------

Глянул зачет!!!! :hat:

Меня подбил КамАЗ! Неделю назад ты помойму мимо проезжал у Юбилейного я тебе махнул но ты видимо меня не за метил.
 
Камаз??? В Юбилейном?? Я крайне редко бываю в Юбилейном)))) Наверно не я был.... Сильно подбил???
 
Pavel64 написал(а):
Камаз??? В Юбилейном?? Я крайне редко бываю в Юбилейном)))) Наверно не я был.... Сильно подбил???

Да так помелочи!
 
12 мая! Воскресенье! 17-00! Парковка Метро! Встреча клуба!
Если что мой номер --> 8-937-251-65-42
 
если успею отремонтироваться то буду.
 
не знаю на чем, но буду! даже своим пешком приду!!!!
 
блин я н е отремонтировался(((
 
Pavel64 Когда следующая встреча!!!!
 
Pavel64 написал(а):
Скоро Саш скоро)))) Ток ты опять не забудь :rolleyes:

Я себе будильник решил поставить на телефон чтоб сообщил перед следующей встречей! :rolleyes:
 
я готов к выезду))))....когда?
 
Назад
Сверху Снизу