Клубные встречи САРАТОВ 64 регион сюда =

  • Автор темы Pavel64
  • Дата начала
  • Ответы 93
  • Просмотры 14К
Ну давайте тогда перенесём встречу на 7 октября раз так много народу не сможет. А 7 уже всей толпой и встретимся в том же метро в теже 17-00.
 
Пока по воскресеньюм не могу. Дача, мать её.
 
Pavel64 написал(а):
Ну давайте тогда перенесём встречу на 7 октября раз так много народу не сможет. А 7 уже всей толпой и встретимся в том же метро в теже 17-00.

+1
 
а кто на чем катается-то фотки есть?) а то может у нас у всех и так встречи каждый день?)
 
заслуженный пожарник написал(а):
а кто на чем катается-то фотки есть?) а то может у нас у всех и так встречи каждый день?)

У меня рамки на номерах клубные стоять
 
А у меня на рамке на заднем номере "Москва-Воронеж хрен догонишь" :drive: :LOL:
 
встретите мое ведерко - сигнальте, моргайте:hat:

X3kq3YuBmI4.jpg
 
Вообщем смотрите, кому нужны наклейки заказывайте на встречу подвезу, 100 р за наклейку, есть возможность под наклейкой указать ник на форуме или ваше авто из подписи по типу как у автосаратова. Собственно вот фото

babd5be1213e.jpg
 
верхняя ништяк. мне одну заверните)
нижняя чет не очень какая-то.

кстати у меня есть три рамки ведро с болтами. 150р)
 
есть возможность напечатать такую же, только в зеркальном отображении, чтобы не на стекло клеить, а под стекло?
 
Верхняя старая как я понял лазия на форуме, нижняя новый дизайн)))) По мне как то тоже верхняя по лучше))))
С внутренней стороны без проблем, сделаем. На встречу привезу.
 
Мне обе привезите пожалуйста :hat: :hat: :hat:



ЗЫ: я так понял на 7 октября в все переноситься?
 
Да, вся веселуха 7 октября)))))))
 
В воскресенье 07.10.12 парковка метро в 17-00 кто не успевает подъезжайте позже думаю до 19-00 наверно точно будем :)
Если что набирайте мне 8-937-251-65-42
 
ВСТРЕЧА СОСТОЯЛАСЬ!!! БЫЛО КЛАССНО!

СПАСИБО Pavel64 и всем кто приехал!!!

ждем фото отчет! :drive: :drinks:
 
Назад
Сверху Снизу