VW Sharan VR6 4Motion 2006 - история в деталях

Уважаемый, ArtDen, при таком раскладе Вам в "Наши машины" вряд ли и года хватит, для того чтобы сделать всё по феншую. :LOL:
 
Сидел тут, выбирал автомобиль, вспомнил о чёрном шаране с двигателем AYL))
Он сейчас ездит где-то под Костромой.
Было бы очень интересно на него посмотреть, в каком он остоянии и как себя чувствует.
Может быть даже купить его ))
 
tirex написал(а):
Сидел тут, выбирал автомобиль, вспомнил о чёрном шаране с двигателем AYL))
Он сейчас ездит где-то под Костромой.
Было бы очень интересно на него посмотреть, в каком он остоянии и как себя чувствует.
Может быть даже купить его ))

где именно под Костромой?
 
Если б я знал, я б даже съездил:)
Авинфо много информации не даёт., к сожалению )
 
Всем здравствуйте, может кто сталкивался с такой хотелкой как у меня? Хочу на 1.9 afn установить полный привод. Это реально? Допустим коробас от 2.8 поставить?
 
ты ее к мотору не прикрутишь.колокол другой.
 
Shalesny написал(а):
Всем здравствуйте, может кто сталкивался с такой хотелкой как у меня? Хочу на 1.9 afn установить полный привод. Это реально? Допустим коробас от 2.8 поставить?

Шаран с полным приводом (синхро) до 2001 года шёл только с АКПП и двиглом 2,8.
Если уж очень хочется полного привода на механике и с дизелем на шаран до 2001 года, можно сделать, взяв полноприводную механику (с задним мостом, карданом и галдексом) от шарана с 2001 года, соединить с мотором AHF или ASV от гольфа 4, поменяв на нём АФН-овские форсунки и ТНВД. Придётся многое переделать, это вакуумную систему, проводку, схему подключения шлангов ОЖ, трубки кондиционера и ГУР, и главное - намудрить с левой опорой силового агрегата. Галдекс (межосевой дифференциал) можно включать рубильником на панели в случае надобности.
Но всё это чисто теоретический проект, думаю, такого ещё никто не делал из за большой себестоймости и ненадобности. Попробуй, будешь первым B) .
Если хочется глубже покопаться по этой идее, заведи свою тему где нибудь в разделе "Тюнинг", чтоб не мусорить в этой теме.
 
Не ;) проще продать и купить то что требуется в заводском исполнении :)
 
Shalesny написал(а):
Не ;) проще продать и купить то что требуется в заводском исполнении :)

В том и загвоздка B) . Но для спортивного и творческого познавательного интереса... :rolleyes:
 
Виталик, а ссылка не работает (
 
Последнее редактирование:
А когда ФАКчные, то они здесь, на форуме, а когда в блоге.. Ну что поделать. Нет же ж столько времени же ж.. ээхъ (. Но, конечно, обидно, ничего не скажешь. На pixby.net есть. Но там интерфейс адовый.
 
Назад
Сверху Снизу