Третий! ШАРАН или совет при выборе

  • Автор темы Den2SHARANa
  • Дата начала
  • Ответы 92
  • Просмотры 37К
  • Теги
    vw sharan
Piligrim написал(а):
А что до 150км. разгонишся крутя не больше 2200 оборотов?
Кукой тут ещё смысл может быть? :unknw:

с горки еще быстрее и на холостых
 
Piligrim написал(а):
Den2SHARANa скажи-ка, а кнопки управления магнитолой на руле у тебя работают с этой магнитолой или нет?

Ты зачем на больную мозоль наступил? Я 10 месяцев над проблемкой бьюсь (ну может и не убиваюсь, но тревожит она меня!) Перед установкой обзвонил в Питере с десяток контор, всем честно говорил что подключить не просто (управление надо будет переводить на резистивный принцип- подбирать сопротивления, или через хитрые адапторы)((сам в этом мало понимаю, фразу взял из инета от человека в г.Сосновый Бор в Лен. области который работает установщиком и УСПЕШНО!!! подключил!)). Так вот: взялись ребята с Бухарестской ул. за установку с подключением кнопок на руле, НО с первого раза не заработало..., со второго тоже..., с третьего опять не работает!..., и с четвёртой попытки не фурычит..., на пятый(может это был уже и седьмой?) раз СПЕЦИАЛЬНО из Москвы заказали переходник, но ....(ответ вы знаете). Каждый раз уверяют что теперь-то заработает точно, вроде как и не уклоняются от попыток, а толку-0. А мне между прочим приехать в Питер из RF это два выходных убить и под 1000 вёрст отмахать :mad: Сам виноват- поленился в Сосновый Бор съездить (атомной электростанции испугался наверно) - теперь маюсь. Скоро терпение лопнет- потребую неустойку и поеду паять сопротивления.
 
Den2SHARANa Спасибо за ответ, пусть моя штатная пока на месте постоит! :)
 
Piligrim написал(а):
Den2SHARANa Спасибо за ответ, пусть моя штатная пока на месте постоит! :)

:LOL: раз не победил, значит я со старой покатаюсь!!! ;) а как победишь, по сообщи :good:
 
Не, ну а что? :)
 
ChuPac написал(а):
А можете описать, что вы там переделывали в креплении запаски. ОЧ интересно. Моя вроде держится, но что-то гремит в заднице, причём изредка и никак не пойму что именно

На словах описывал ранее, добавлю фоток если кому интересно. Как и писал ранее поставил общепромышленный червячный редуктор на штатную пластину. Из "плюсов"- очень легко и быстро опускается-поднимается, не требуются стопора (свойство червячных редукторов), коэффициент запаса прочности К=1000! Из "минусов"- цена (думаю никак не меньше нового оригинального), НО уверен что есть много мест где можно "достать" :confused: бесплатно или за пиво. Ни в коем случае не уверяю что установленный мной редуктор идеальный и САМЫЙ подходящий, при желании можно поискать что-то похожее по габаритам. Год работает идеально- т.е. через год как поставил опустил и поднял колесо с УДОВОЛЬСТВИЕМ. Всем удачи на дорогах, и не прокалывать колёс! :drive:

Вид из багажника (гайка на 22)

9ee3a7a6593b.jpg



6029736615d0.jpg



ae760d6cc9e9.jpg
 
Упс-с-с среднюю фотку не "довернул". Извиняйте. :love:
 
слов нет :LOL:
за изобретение 5, а по предмету неуд. прикольный выход из положения!!! :good:
 
Оригенально... :rolleyes: :good:
 
Прости за не удобный вопрос. После лося ни одна подушка не сработала?
 
Был ЕЩЁ :confused: не пристёгнут потому и не сработали. Ты не гаишник, поэтому говорю честно- пристегиваюсь всегда (ну максимум машину во дворе переставить не пристегиваюсь, а так -всегда). Ирония судьбы- сработали бы подушки- машину (остатки) продал бы совсем даром. При этом никому не советую "повышать стоимость" машины таким путём

eeb0c29af886.jpg
 
а что есть связь подушек и пристегнутых ремней?
 
syroman написал(а):
а что есть связь подушек и пристегнутых ремней?

конечно! Зачем подушки будут стрелять, если:
1) на этом месте никого нет
2) даже если он есть, а не пристёгнут, то подушка только шею сломает! Тело летит вперёд, а подушка резки ударом возвращает череп назад - как думаешь, выживешь в такой ситуации? Скорее кони двинешь.
 
syroman написал(а):
а что есть связь подушек и пристегнутых ремней?

Конечно и при том прямая: если не пристёгнут то подушки не стреляют! ChuPac абсолютно прав.
 
Den2SHARANa
Добрый день.
А телефонией штатной пользуешься?
А сделай фотку, пожалуйста, как пристёгнутый потолочный ремень выглядит? И, если не сложно, фото его на потолке, ровно снизу ракурс.
И ещё фото капота изнутри. Его переднюю кромку.
И фото того, до какого уровня дворники на стекле доходят в режиме I.(самом медленном)
И фото ручки хлопушки (задней двери)

Спасибо.

 
tirex написал(а):
Den2SHARANa
Добрый день.
А телефонией штатной пользуешься?

Видимо не пользуется, т.к. голова у него не штатная, да и гарнитуры кроме стойки нету!
 
tirex написал(а):
И фото ручки хлопушки (задней двери)

У тебя вокруг ручки проблемы есть?
У меня тоже были, я снял ручку устранил проблемы, проложил между ручкой и крышкой двухсторонний скотч чтоб они не тёрлись и собрал! А сверху приклеил вырезаную на плотере наклейку в цвет машины, чтоб вода не затекала!

9561dfdf9cebt.jpg
 
Назад
Сверху Снизу