ВАГ-КОМ ЛОКАТОР или ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ МАЯК диагностика автомобиля

  • Автор темы seric
  • Дата начала
  • Ответы 52
  • Просмотры 54К
кому ошибки сбросить в Луганске ( Украина ) - налетай - есть VAG COM + кабель ККЛ 409.1 ...0633414188
какое то время тому назад мне наши супер спецы уродцы-самоделкины за такое щазтье 100 грн. требовали да и сейчас не гнушаются на простаках подкосить бабла...
 
Только увидел тему, прочитал.
Россия, Пермь, Звездный.
VAG-COM 10.6.
:hat:
 
Московская область г.Электросталь K-Line KKL adapter Vag Com 311.2(409),имеется OBD-II на VAG 2x2.Программа Вася диагност тоже есть.
 
Vag-COM.КАЗАХСТАН КАРАГАНДА. Кому нужна помошь в диагностике обращайтесь.
 
Ваг-ком, ваг-тахо
Новосибирск
 
Россия, Москва. VAS 5054a. Занимаюсь не столько диагностикой, сколько обучением диагностов и владельцев VW работе с VAS-5054a
 
помогу ,подскажу с диагностикой(на руском языке) Днепропетровская обл,г Павлоград,Саша 0953380800,или на емейл
 
Только прочитал тему, идея хорошая :good:. Сейчас временно "по здоровью" не работаю, но на старом месте осталась хорошая база в т.ч. ВАСЯ 12.10 и еще куча всего, чем могу помогу. Воронеж обл., г. Лиски
 
Англия,Лондон,Стратфорт. Вася диагност 1,скоро будет Вася диагност 12.12. vagcom 409
Если надо,то пишите в личку.Созвонимся и встретимся :good:опыта мало,но справимся :clapping:
 
Имею ВАСЮ 11.11 г Майкоп, диагност не великий но кое что могу.
 
День добрый всем. Может кто поможет с решением моей проблемы? Стояла у меня коробка АКПП, благополучно умерла, и была заменена на МКПП. Теперь вот ищу кто мне может перепрошить блок управления двигателем, под механическую коробку, так как машина была для америки,то блок управления заточен только под АКПП, без возможности смены кодов. Машина у меня в подписи. Может кто в РБ может перепрошить мой блок. Заранее спасибо.
P.S. Если неправильно запостил, то перекиньте пожалуйста в правильную тему! Еще не разобрался с сайтом!
 
Назад
Сверху Снизу