ВАГ-КОМ ЛОКАТОР или ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ МАЯК (диагностика автомобиля)

EvgenBraslavec

Участник
Реакции
0
Авто
VW Sharan 1.8t AJH 1999г
кому ошибки сбросить в Луганске ( Украина ) - налетай - есть VAG COM + кабель ККЛ 409.1 ...0633414188
какое то время тому назад мне наши супер спецы уродцы-самоделкины за такое щазтье 100 грн. требовали да и сейчас не гнушаются на простаках подкосить бабла...

rambik

Завсегдатай
Реакции
3
Авто
VW Passat 2E 1992 гур,мкп,кондей
Московская область г.Электросталь K-Line KKL adapter Vag Com 311.2(409),имеется OBD-II на VAG 2x2.Программа Вася диагност тоже есть.

vano9999

Просто заглянул
Реакции
0
Авто
Ford Galaxy 1.9 TDI 2001.AUY
Vag-COM.КАЗАХСТАН КАРАГАНДА. Кому нужна помошь в диагностике обращайтесь.

quattro882

Просто заглянул
Реакции
0
Авто
VW Passat B6 1.8 CDAB 2010г
Россия, Москва. VAS 5054a. Занимаюсь не столько диагностикой, сколько обучением диагностов и владельцев VW работе с VAS-5054a

PASSAT 1,9 TDI AHU

Мастер советчик
Реакции
18
Авто
VW PASSAT B5 AHU 1999
помогу ,подскажу с диагностикой(на руском языке) Днепропетровская обл,г Павлоград,Саша 0953380800,или на емейл

pastor64

Мастер советчик
Реакции
134
Авто
VW Golf Plus 1.6 BSE 2012 г.
Только прочитал тему, идея хорошая :good:. Сейчас временно "по здоровью" не работаю, но на старом месте осталась хорошая база в т.ч. ВАСЯ 12.10 и еще куча всего, чем могу помогу. Воронеж обл., г. Лиски

• Спасибо!
Реакции: 1 человек

Ruslans

Просто заглянул
Реакции
0
Авто
VW Bora TDI AHF 1999г
Англия,Лондон,Стратфорт. Вася диагност 1,скоро будет Вася диагност 12.12. vagcom 409
Если надо,то пишите в личку.Созвонимся и встретимся :good:опыта мало,но справимся :clapping:

anmaik1971

Просто заглянул
Реакции
0
Авто
VWШаран 2002г. автоматтиптроник, 1.9TDI, AUY
Имею ВАСЮ 11.11 г Майкоп, диагност не великий но кое что могу.

lodochnic

Просто заглянул
Реакции
0
Авто
VW passat b5+, 2.0 TDI,BHW2004г, 136 л/с, 100 к/вт.
День добрый всем. Может кто поможет с решением моей проблемы? Стояла у меня коробка АКПП, благополучно умерла, и была заменена на МКПП. Теперь вот ищу кто мне может перепрошить блок управления двигателем, под механическую коробку, так как машина была для америки,то блок управления заточен только под АКПП, без возможности смены кодов. Машина у меня в подписи. Может кто в РБ может перепрошить мой блок. Заранее спасибо.
P.S. Если неправильно запостил, то перекиньте пожалуйста в правильную тему! Еще не разобрался с сайтом!

Сверху