ВАГ-КОМ ЛОКАТОР или ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ МАЯК диагностика автомобиля

  • Автор темы seric
  • Дата начала
  • Ответы 52
  • Просмотры 54К
В свое время несколько раз отдавал по 500 рублей за, как оказалось, бестолковое стирание ошибок. Теперь готов помочь таким же как я бесплатно. ВАГ-КОМ 311.2, знаний и опыта не много, но хоть первые шаги к устранению неисправности сделаем. Дзержинский и соседние районы Волгограда. 905 336 89 8О.
 
Оренбург
t0lstiy - VAG 409.1,11.2
 
Может рано ее туда переносить ?

На форуме почти 116 тыс чел, а желающих всего несколько.
Что-то здесь взаимопомощью и не пахнет ! o_O
 
Я думал там повиднее будет... может лето? :unknw:
 
Таллин Vag Com 409,1 :clapping:
 
Беларусь, Могилев - Vag-Com 409.1
 
Эстония. Валга -Vag-Com 311.2. 409.1
 
Всем привет! А Екатеринбург- Тюмень кто есть?
 
ВАО,Реутов и близ лежащие окрестности .ВАГком -в подписи :hat:
 
Одинцово(+район)/ЗАО Vag-Com 311
 
Нижний Новгород VagCom 311.2
 
Ребята,искал что-то похожее для своего вопроса.Я занимаюсь авторемонтом, и мне нужна профессиональная помощь в плане диагностики АТС.Вопрос в следующем: есть ноутбук, но что нужно далее? Или вариант не пройдёт - надо покупать именно мотор-тесетр или подобное этому? Мне нужно подробно требуемый комплект для ноутбука для чтения как можно больше АТС, хотя пойдут основные:
Ауди, Фольскваген,Опель... Помогите подсказкой. Я из РБ. За правильный подход к моему вопросу в качестве компенсации за потраченное на меня время смогу положить деньги на мобилу для жителей Беларуси... Пожалуйста, отпишитесь кто ведает этим вопросом.А то меняеешь ГРМ, а на по современных авто уже желательно корректировка на ЭБУ момента впрыска и так далее... Или так считать ошибки... Одним словом, нужно помочь... Спасибо. :unknw:
 
seric, спасибо... попробую. Просто когда я в нете искал что-то подобное, то предложений всякий уйма и одно другого лучше, в конечном итоге уже голова ходуном... Один сайт пишет не берите у стороних продавцов, другой сайт берите и покупайте и пользуйтесь бесплатно... тут ещё платформы ОС под разные идёт. Я не совсем профи в ПК, вот и дал SOS! Ну, пробую изучать... :wall:
 
Назад
Сверху Снизу