Кто где застрахован? Интересен выбор страховой компании

  • Автор темы -=Sky=-
  • Дата начала
  • Ответы 177
  • Просмотры 103К

В какой страховой компании Вы застрахованы.?

  • Росгосстрах

    Голосов: 138 22,8%
  • Ингосстрах

    Голосов: 54 8,9%
  • РЕСО

    Голосов: 111 18,3%
  • РОСНО

    Голосов: 52 8,6%
  • Согласие

    Голосов: 14 2,3%
  • АльфаСтрахование

    Голосов: 11 1,8%
  • Спасские ворота

    Голосов: 13 2,1%
  • Русский мир

    Голосов: 16 2,6%
  • НАСТА

    Голосов: 8 1,3%
  • Прогресс-Нева

    Голосов: 5 0,8%
  • Другая...

    Голосов: 184 30,4%

  • Всего проголосовало
    606
До этого была РЕСО, щас в ЗЕНИТ
 
ОСАГО в РОСНО.

Потому что они за дополнительные 150р. обещают сами бегать по ГАИ и требовать выплаты с другой страховой в случае НЕ МОЕЙ вины.

По-моему - удобно!
 
Я, лично, буду страховаться в Капитал-страхование(КАСКО). Потому как дружбан там арбайтен и не на последней должности. :good:
 
Прошлым летом, в 4 утра, перед раскрытым Литейным мостом в меня въехал парниша на девятке. Это лирика. Застрахован был в РГС. Так я до них смог дозвониться только в 10 утра! Никому не советую эту чудесную команию.
 
huemoe написал(а):
Спасские ворота - ОСАГО, это первый вагончик был, что по пути попался )
а так если речь идет об ОСАГе то наверное неважно, что за страхова. если что, паритесь не вы а пострадавший с вашей страховой. а если вдруг не ваша вина, то вы мучаетесь с его страховой, а какая у него и хорошая она, это уже как повезет...

Я с Вами не согласен. Если в меня въедет кто - то, а тем более из "Спасских ворот", то я буду требовать компенсации с водителя, а не со Спасских ворот, т.к. знаю как "работает" эта компания. И бегать кругом тогда придется виновнику. Что в принципе и правильно.
 
второй год Югория, вроде все нормуль)
 
Сегодня застраховался (КАСКО). Угон+ущерб, не агрегатная сумма, с бесплатным эвакуатором - 1183у.е. :good: :dance2:
 
ОСАГО - в РЕСО, т.к. у меня там ДМС и оттого скидка 5%.

КАСКО (Угон, ущерб и вся лабуда) - Северо западная страховая компания.
 
каско от ингосстраха - дорого, но зато наверно выплатят если что. осаго - от русского мира - тоже вроде ничего. а вобще - не проверяла - не попадаю в аварии. o_O
 
ОСАГО- военно-страховая компания ( ВСК ). К счастью не сталкивался с ними ни по каким вопросам кроме опляты осаго. В скором времени буду брать Фольксваген Пассат, тут уж не до жиру, какая будет при продаже, ту и возьму.
 
Генеральный страховой альянс.

При оформлении машины купила в ближайшем к ГАИ офисе. Надеюсь никогда не проверить работу сей страховой компании.
 
LadyHel написал(а):
...Надеюсь никогда не проверить работу сей страховой компании.

Вот это ты точно подметила. :)
 
В СК "ЗЕНИТ"
 
Страховая компания "АСКО". Страхового случая не было, поэтому по-поводу быстроты реагирования на вызов аварийного комиссара на место ДТП, выплат потерпевшей стороне, ничего сказать не могу.
Информируют о том, что срок действия страхового полиса заканчивается в письменной форме (открыткой). В прошлом году за безаварийную езду презентовали футболку с логотипом компании. Так что...
А вот что рассказал друг который страхуется в "РОСГОССТРАХе". У него так же безаварийная эксплуатация. В этом году он решил включить в полис меня (стаж 17 лет). Страховой агент сообщил ему, что в таком случае 5%-ая скидка (за год безаварийной езды) ему не полагаетсяjavascript:emoticon('o_O'). Чем это, интересно, руководствовался сей страховщик?
 
3 года был в РЕСО, щас в "ЗЕНИТ"
 
РЕСО-ОСАГО и КАСКО
 
dolf-golf написал(а):
ИФД Капиталъ,
после того как меня разули в гараже и помяли пороги выплатили 50 т.р. без проблем.

Капитал рулит! Заплатил ремонтникам за мою мафыку 78000 руб. без особых проблем.
 
Сев-Зап Страх Компания(компания виновника дтп) выплатила без проблем все до копейки, что насчитала оценка, вот. респект им, хотя офис их не вызывает доверия!
 
У меня застрахована в ск"Асоль" до этого было в ск"Стандарт-Резерв". "Росгострах" кидалово и деньги не выплачивают "РГС"-рога и копыта с....
 
Назад
Сверху Снизу