Кто где застрахован? Интересен выбор страховой компании

  • Автор темы -=Sky=-
  • Дата начала
  • Ответы 177
  • Просмотры 103К

В какой страховой компании Вы застрахованы.?

  • Росгосстрах

    Голосов: 138 22,8%
  • Ингосстрах

    Голосов: 54 8,9%
  • РЕСО

    Голосов: 111 18,3%
  • РОСНО

    Голосов: 52 8,6%
  • Согласие

    Голосов: 14 2,3%
  • АльфаСтрахование

    Голосов: 11 1,8%
  • Спасские ворота

    Голосов: 13 2,1%
  • Русский мир

    Голосов: 16 2,6%
  • НАСТА

    Голосов: 8 1,3%
  • Прогресс-Нева

    Голосов: 5 0,8%
  • Другая...

    Голосов: 184 30,4%

  • Всего проголосовало
    606
Страховая компания Гайде. Страховалась раньше у них в Питере, там жила, сейчас вот переехали в Москву, страхуемся здесь тож в Гайде. По КАСКО ни разу не было проблем, все выплачиали :clapping:
 
я в ингосстрахе.уже много лет.так как доверяю этой компании.даже работать в нее со временем пошла. :rolleyes:
 
Людмилка13 написал(а):
я в ингосстрахе.уже много лет.так как доверяю этой компании.даже работать в нее со временем пошла. :rolleyes:

дык может Вы организуете соклубникам полисы со скидкой? :rolleyes:
 
:rolleyes: хорошее предложение!!!!!!!!!!!!я только за!!!обращайтесь))))
 
Мне кажется, что вообще все наши страховые гумно и до Европы в этом плане нам очень далеко.
Наши только деньги готовы у клиента получать, а как до выплат дело доходит, так и наровят время потянуть и сумму уменьшить.:(
 
:hat: Голосую за Согласие! Проблем по выплатам не испытал.Правда друзья там работают и подсказали что да как(при страховом случае).
 
был застрахован в ВСК без проблем получил 35тыс за небольшие коцки на кузове (пропали после мойки), получил почти 40тыс на замену лобового стекла и поворотника, через суд победил еще 60тыс за хищение ключа зажигания...
сейчас застрахован в РЕСО... уже покрасил капот (примерно 10тыс)
 
Застрахован в ВСК (КАСКО+ОСАГО).
Мелкие обращения были, согласовывали и выплачивали нормально.
 
Военно-страховая компания (ВСК).До этого все авто в семье были застрахованы в РЕСО,правда один раз они меня слегка кинули,но правда там мелочь была,но всеравно негатив небольшой остался.
 
Альфа страхование.
 
можно посчитать примерную стоимость страховки в разных страховых самостоятельно (это для тех, кто сейчас выбирает))). Например, тут
http://strahowanie.info/start.php
потом уже обращаться в конторы, которые больше всего приглянулись))
 
Застраховался в ИНТАЧ в этом году. Они учитывают безаварийность и страховка мне вышла дешевле на 1500р. чем в ЛЮБОЙ ДРУГОЙ компании. Обзвонил вообще все, везде про эту скидку забывают, даже если третий год подряд страхуешься, выходит не так дешево.
 
Дешевле на 1000, дороже на 1000 - какая разница???
Пусть выплачивают сразу и без разговоров, как в Европе, а так вообще не вижу смысла страховаться.
 
Был застрахован в РЕГИОНЕ. При очередной страховке сказали, что такой компании больше существовать не будет. Застраховался в Росгосстрахе.
 
Росгосстрах =))
 
Сейчас в РЕСО, до этого были в РОСНО. По мелочи пару раз в РОСНО обращались.
 
Тоже в Первой страховой застрахован. Выбрал ее по совету знакомого.
 
Отдал голос за "Другая". Застрахован в Первой Страховой уже пол года как. Все устраивает, не жалуюсь пока что. Посмотрим что будет дальше :)
 
Назад
Сверху Снизу