Моя "ГАЛАКТИКА" Ford Galaxy 1,9 AUY 2004

Vavanych написал(а):
Спасибо Вам Василий. За убийство моего Дроида. Для страждующих раскажу вкратце. Приходит мне СМС от друга. Я его открыл, посматрел. А на следующий день чета не пойму, почиму мне никто не звонит. При этом я звонил всем без вопросов. Оказалось Вирус покусал моего Андроида. При этом еще и с моей записной книги отправив многим СМС, по деньгам не сильно много на 4-5 баксов. Пришлось всё сдуть к заводским настройкам. Вчера пол дня вспоминал пароль от акаунта чтоб контакты восстановить. Сегодня только восстановил.
Пока на телефоне даже Оперы няма. Но хоть работает и то ладно :drinks:.

Мне тож от типа от Васи на вибер сообщение о фотке пришло. Но ведь нужно смотреть, что открываешь. И открыть-то мало было, там сразу закачка архива идет, но его еще нужно было запустить. Так что тут только сам Вовка. Я увидел, что закачка с расширением ark, срузу удалил. А вы батенька еще и установить успели! :LOL: Ты скажи спасибо, что там не adroid sms send в архиве. Тот шлет на короткие номера sms-ки (причем недешевые), пока бабло на счету, а если тариф позволяет, то и после.
 
:LOL: Мне тоже от Васи пришло такое сообщение. У меня симбиан, поэтому вроде ничё не случилось.
 
Такое чтоли? Я даже не знаю от кого!


5a00dc9cd55d.jpg


У меня IOS, поэтому вроде мне пофиг! :)
 
Оно(с ). :LOL:
 
сцука, гавное спросил :"Проверит и установить?", мой "Клин мастер " пропустил, сща поставил "Д.Веб" :(
 
у меня опять начала уменьшаться площадь работы пассажирского стеклоочистителя o_O, ну чё может быть, раздолбался рег.винт?
 
вот прикупил на днях типа "Ремса"-19$, а с проводком на датчик 27 o_O, прошлые прошли 55.000

01.jpg 02.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
И не жалко денег было?
Вась, топливный фильтр нормальный ставишь, а колодки гавно...
И не говорите мне что Remsa это соотношение цены и качества. Это гавно, у меня были такие самые первые колодки (продавец предложил, еще очень LPR нахваливал, но я чо та на эти повёлся). Тормозить начинали с третьего торможения. Когда поставил TRW просто офигел от разницы.
 
у меня начинается, "вторая часть Морлезоского балета" с эбером :wall: :wall: :wall:, опять ЭБУ не работет, в переди трошки надо подготовится к зиме: колодки, резинки на зад, да и вот из Китая пришла лента диоднаяMy Webpage хочу замутить подсветку -под ноги и в багажник, но вот бли незадача, заказал без силикона во что её можно засунуть, кроме шланга
 
С эбером Беда. Побеждай пока еще есть время.
А с лентой не парься сильно в салоне думаю её ничего не будет. Вот если на улицу без силикоона, то беда.
 
сегодня заменил колодки, поршень вкручивал газовым №1, ручник как "часики" поставил новае болтики из коробочки, и поменял резинки стаба правая внешняя сильно покоробило металл под резинкой
01.jpg 02.jpg 03.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Ну а ключик для задних суппортов мы просить не умеем? Или далеко живем.? Вкрутил и ладно. Ключик то есть и дать не проблема. У мну задний стаб под резинками тоже был довольно покоцанным.
 
вот классно уже в продаже
 
Последнее редактирование модератором:
сегодня был сделан первый шаг в "новую" жизнь:
01.jpg 02.jpg

пристройка 7*7*7 к дервянному дому, и сразу хочу у ВСЕХ спросить - кирпичи и сил.блоки возил кто? СКОЛЬКО ВЛАЗИТ?
 
Последнее редактирование модератором:
Не мучай машину. Дороже выйдет.
 
EOS7777 написал(а):
кирпичи и сил.блоки возил кто? СКОЛЬКО ВЛАЗИТ?

Даже не думай строить на своей машине дом, потом ты её не продашь никому с убитым салоном.
Купи прицеп, а лучше закажи фуру, дешевле в итоге получится. Прицеп очень быстро устанет, потом на него без слёз не взглянуть будет.
Я пару раз свёз тротуарной плитки на кладбище, потом одна из пружин лопнула. Даже на этом этапе уже понятно, что нанять прицеп за 500 руб бело бы дешевле, чем покупать даже б/у пружину. Я уж не говорю о том, что с прицепом бы я один раз съездил, а не два.
 
EOS7777 написал(а):
хочу у ВСЕХ спросить - кирпичи и сил.блоки возил кто? СКОЛЬКО ВЛАЗИТ?

На В3 пассате возил по 0.75куба сил блоки. но имелся побочный эффект. от пара со временем отвалилась оббивка люка. Так что однозначно не надо.
Ну а груз(кирпич, цемент) до 500 кг при снятых сиденьях можно в легкую таскать. На своем Шарике 800 кг цемента как то перевозил, но было жалко машинку.
 
живодеры блин. однозначно прицеп. хотя иногда все равно приходится и в багажнике чего-нить везти
 
ВСЁ понятно, естественно будет грузовик, но всегда чё-нибудь не хватит :wall:, не на "Гале" буду возить пенопласт!
 
Пенопласта 2 куба влезет проверял лично. Но ехать сцука неудобно сиденье приходится вперед двигать, мало того еще и спинку надо ставить почти вертикально. А вот кирпичи с блоками я б не стал.
 
Назад
Сверху Снизу