Моя "ГАЛАКТИКА" Ford Galaxy 1,9 AUY 2004

Андрей 1986 написал(а):
по лемфердеру - ...авно. это пассатовские подушки. а у нас все торгоши на рынке их как оригинал предлагают. быстро просаживаются на шарике. сальник :good: правда их других кроме оригинала не бывает

Андрей,да..на павлика они тоже идут,попробую-посмотрю насколько их хватит,про сальник....есть на шате м по FORMPART-у номерок что то вроде 50 000 стоит.Да,шрус внутренний кроме PATRON-овского никто невстречал(за исключением оригинала)?
 
поменял правую опору,сравнил ее с такой же SWAG,только новой,за две недели езды просадка 4.5 мм!поставиллемфердер)-посмотрим..хотя чуда здесь точно никакого не будет.,значит будем покупать оригинал.
 
EU6 написал(а):
поменял правую опору,сравнил ее с такой же SWAG,только новой,за две недели езды просадка 4.5 мм!поставиллемфердер)-посмотрим..хотя чуда здесь точно никакого не будет.,значит будем покупать оригинал.

недавно был у дилера, и узнавал про опорные подушки, так они с такими o_O глазами смотрели. типа чуть ли не первый кто у них об этом спрашивает. и на месте их не было :mad:
 
когда я покупал у диллераподушки и чашки он у меня спрашивает а чё типа лемфердер не купиш ну я ему рассказал историю что во всех магазинах где я был мне всегда пассатовские дают покачал головой и говорит что надо запомнить а то у самого тоже шаран
 

24e1610bb945.jpg

8daf1030e6d7.jpg
справа подушка SWAG(просевшая за 2 недели),слева лемфердер (новая)..и уже установленная лемфердер.Для сравнения в предидущих постах фото с просевшей опорой.
буду кататья -посмотрю за сколько времени разобьем лемфердер)))
 
влезу. Отличные подушки у лема эти, тестил под номером 10198. Проехали 50тыс без проблемм. потом машина продалась.
 
начал разглядывать подушку SWAG -хоть бы какая надпись была о присутствии этого брэнда)),ну только что на пакете было синими буквами SWAG и все на этом,на самой подушке-ноль!!!
 
ну,вот пошла третья сотня
8799f2006804884372895ae1ec85c8df.png
 
Классные зелёные циферки.
 
прилетело мне зарядное из Китая http://www.aliexpress.com/item/Original-12.../646499584.html, для начала тренировался на АКБ с бесперебойника, с 1.6вольт(годик простоял) за 7 часов разогнал до 11.7
 
слушай были скидки он 17 стоил тоже думал взять но проблема в том что он для аккумуляторов до 80 a/ч
 
были и по 16, у меня таможня вернула назад, мой до 90 ампер, но этож китай, надо юзать, не потянет отдам братану!
 
а чё у вас такая злая таможня у нас до 20 евро можно
я себе сколько заказывал только один раз пришлось платить налог за телефон а так приходили товары и за 200 евро и ничего норм
 
за 16 не пропустили, а за 20 пожалуйста :), поставил на 90-ку, посмотрю за сколько зарядит o_O
 
как-то весна пришла, да я вот и "переобулся", машинка катиться :drive: класс!накатал 2.8перед, зад2.7( индекс у мну 94
b85d0adce38ead26ecc90f466cc118b3.png
 
сёння с Ваванычем, прикупили аммо,он перед, я а задние САКСЫ.Блин купил,теперь надо ставить o_O
 
EOS7777 написал(а):
сёння с Ваванычем, прикупили аммо,он перед, я а задние САКСЫ.Блин купил,теперь надо ставить o_O

Там делов на 10 минут замены, даже меньше (колеса дольше снимать/ставить). Нужно было совмещать замену аммо с переобувочкой :)
 
заехал к ВАВАНЫЧу ,а он в гараже стойки уже меняет
71458a9fb88aa64a692e366bdeb2ade8.png
-это старое, а вот и новьё
c51e6e50ffa6fe5d415f8033f777131b.png
:drive:
 
Наш человек! :good: Опять-же ГОРГАЗ не хухры-мухры! :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу