Моя "ГАЛАКТИКА" Ford Galaxy 1,9 AUY 2004

EOS7777 написал(а):
4-ый за месяц :mad: :mad: ,пока прошла неделя полёт нормальный в день минимум 4 запуска(с брелка), да по такой зиме :santa:, мона уже и без него! :snowballs:

Так распиши. что и как делали.
 
после установки 4 котла,была попыптка мастера,свалить вину на моё авто,мол чё-то с циркуляцией или печь задняя забита, но я сразу к нему подключили "ВАСЮ", включили температурные графики (там полоски идут трёх цветов), всё в норме у меня :hat:
 
EOS7777 написал(а):
На данный момент имею в наличии три видиорегистратора:
DOD LS300W и прочие GT300-отличное видео
GS1000+GPS-маленький, но с наваротами
Carcam JGZ-026-рабочая лошадка, как Т-34.

Распиши по подробней, где брал по чем.
Я так понимаю DOD оригинал, тут без вопросов, но дорогой с*ка.
А вот про GS и Carcam напиши поболе.
 
нет, ДОД с "али" очень приличная копия, но снимает очень хорошо
 
Всех с Новым годом!!!!
я уже подготовился:
373423645f0c939a267b5cfd5d9ee2d3.png

А, Вы?
 
EOS7777 написал(а):
я уже подготовился:
А, Вы?

А я на работе сижу до 16-00. Но подготовка дома идет полным ходом.
 
EOS7777 написал(а):
...я уже подготовился...
А, Вы?

А то !!! :LOL:

... Блин, вот только злоупотреблять не придёца... :ranting: ... на работу в ночь, с 31\1 :ireful: ... капиталисты недоразвитые гонят на пашню... когда у мну будут выходные - это уже Рождество будет, о Новом Годе все, нормальные люди, уже давно забудут... :LOL:

Всех с Новым Годом !!!

:ny: :drinks: :russian: :party:
:vwts_party:
 
Я тоже подготовился, шампусик в холодосе! :)

c9794f21ed60.jpg

Всех с НГ.
 
а у меня фишка на новый год это шашлык во дворе многоэтажки(уже маринуется :rolleyes: )а так стандартный набор тоже готов.
Всех с наступающим :drinks:
 
o_O Алкашня!!! :oops: С кем приходиться общаться!? :confused: Шутко! :LOL: Всех с Новым годом, всех благ, удачи, остальное приложиться! :drinks: Своих в деревню отвез, сам вечером в ночь на работу пойду.
 
а мне завтра на 8 на работу :(
 
Ronis написал(а):
Своих в деревню отвез

Ты бы туда ещё снежка бы подвез и морозца трошки. Былоб само то.
Всех с наступающим. :drinks:
 
Всех с наступающим. Я своих вчера отвёз к тёще, сам сегодня вечером к ним поеду. :drive: :drinks:
 
Всех с наступающим! :drinks: А мы с женой в ресторан пойдем после 1:00 с друзьями, НГ дома встретим и потом на гулянку! :)
Должен был работать, но границу сказали закроют, автобусов не ма, все отдыхать будут, собака у меня потекла (подарок устроила :LOL: ) вот от смены и освободили :drinks:
 
помыл "Галюню" и поставил в гараж,буду ждать морозов :rolleyes:
5fdf2330318111dc8df205dd029ccb16.png
, блин обнаружил "злокачественнную опухоль" заднее левое
24edb44f5c7d3ec9ce7bd897e4f3e6ca.png
:(, и вот ЧО с ней делать! :wall:
 
У нас морозы обещают только в понедельник - поэтому мойка в воскресенье планируется.
 
Что делать, что делать. Для начала высушить хорошенько и каким мовилем замазать трещину или дюрачку, с которой всё началост. Ну а потом думать ято делать дальше. Вон Серёга покрасил арки... На сколько хватило? Я бы по весне или летом зачистил да подмазал бы чем. А подкраску можно отсрочить. Ну или подождать годик другой и всю задутт.
 
shariksmol написал(а):
У нас морозы обещают только в понедельник - поэтому мойка в воскресенье планируется.

я сегодня уже керхер домой завез .Морозы,однако
 
А мой в котельной в тепле!(керхер
)
 
EOS7777 написал(а):
помыл и поставил в гараж,буду ждать морозов

Счастливая твоя "Галька". Только откудава на ней жучки всякие?? o_O Шаранычу гараж и не снится (не, ну мот он и мечтает о нём, стоя на под дождем /снегом, ветром на стоянке). Правдо было раз одну ночку ночевал в гаражике (когда менял прокладки под впуском и выпуском и шестигранник маслонасоса и не успел всё за день). Пока тож запланирована на завтра мойка.
 
Назад
Сверху Снизу