Моя "ГАЛАКТИКА" Ford Galaxy 1,9 AUY 2004

EOS7777 написал(а):

Незнаю, незнаю. При мне вошло только 58 ;)
А вот мне бортовик писал осталось проехать 10км. На самом деле там литра 4-5 еще было. Влезло 76. Еще думаю 2-3 максимум можно былоб впихнуть. :drinks:
 
Vavanych, по приезду в гараж долил из второй канистры :oops: ,а то я подумал, может у 2.0 больше бак :blum:
 
Христос Воскрес!
 
ехал, никого не трогал, и решил: дай турбинке "под хвост" на 2-передаче 4000 об/мин с 1000 метров....короче, ушла в "аварийку"...было дело утром, в обед до дома ехал, с калькулятором в голове( 100 доляров снять-почистить-поставить), но переодически, пытался раскачигарить"Галюню" :drive: и мне это удалось, но ошибки ещё не смотрел...
 
как говориться почувствуйте разницу
562d7c876b8cf3a97d3ec8f89b719f0b.png
 
А в работе их, разница была?
 
подъезжай, я пока их не выкидовал.
 
У меня такая же картина была. И на такие же поменял. Сейчас все нормуль.
 
менял сегодня лампочки в передних габаритах на диодные с линзой, ну это просто пипец, левый быстро получилось, взял напильник длинной сантиметров 30 и рука правАя, а вот с правой помучился..
 
в четверг, будет встреча с одноклубником вот там и сфоткаю, и посмотрим
 
проехал, по трассе ,сделал вот такие замеры:
4-ая передача-2000 об/мин-73км/ч
4-3000-107
5-2000-90
5-3000-130
6-2000-105
6-3000-155км/ч, но в реале я думаю 148-150(по GPS), кто скажет на скольких оборотах срабатывает ограничитель?
 
Ограничитель чего?? Оборотов??
А возми и вдави тапку в полик на нейтрали. :confused:
У мну гдето 4500-4600. ;)
А если на ходу, то на 5-й - 4300 и скорость 175 и болей не пошла. :unknw:
А на 6-й скорость 185 и обороты 3700-3800 гдето.
После долгого анализа почиму же моя машина не разогналась дальше, я всё понЯл. У мну сча стоит синхронизация -2.9. К следующему заезду в Минск попробую поставить 0.0. И вот тогда мы посмотрим на что способен Шараныч на взлетке :drive:.
 
менял "пыльник салона" и посмотрел, что они ну очень ржавые(хотя я их заливал отработкой два года назад), вода в них стоит как положено, сейчас как мог протёр и залил "цинкарём", да вот не задача через день попал под ливень, но сутки реакция шла, на выходных думаю посмотреть результат " разъедания",пока всё в чашках превратилось в гель
705a50f349453d42bbe0d4bbbb59b8f6.png
 
Вася, раз уж у тя в чашках вода стоит, то проще всего крышки замустить. Серёга Piligrim себе делал. Из тонкого пластика ( из бутылки например) вырезать кружки по размеру чашки и под резинку аккуратно внедрить.
 
Если крышки и делать, то надо чтоб они были типа как на банки. Чтобы вода не проникала вовнутрь.
 
ржа и цинкарь сделали своё дело, нет у меня теперь отверстия под шестиграник...с удовольствием прочту Ваши предложения, удержать шток внизу или из чашки делать ""розачку""?
 
Ronis написал(а):
Вася, раз уж у тя в чашках вода стоит, то проще всего крышки замустить. Серёга Piligrim себе делал. Из тонкого пластика ( из бутылки например) вырезать кружки по размеру чашки и под резинку аккуратно внедрить.

Есть гольфовские крышки, с Фольксваген Гольф 4, подходят на наши чашки. Где-то была картинка с номером, поищу.
 
Назад
Сверху Снизу