Моя "ГАЛАКТИКА" Ford Galaxy 1,9 AUY 2004

сегодня сделал себе подарок-видьморегистратор, кстаи вопрос ?
у кого где стоят:
1.радар-детектор
2.регистратор
3.навигатор
 
EOS7777 написал(а):
кстаи вопрос ?
у кого где стоят:
1.радар-детектор
2.регистратор
3.навигатор

1—на панели над центральными дефлекторами
 
меня тоже интересует вопрос о запотевании стекал,передние ладно можно и подогревом высушить,а заднию часть авто проблема ,если кто то сел с зади в дождь то стекла все вмиг затягивает.мае мнение такое что задняя печка забор воздуха берет не сулици и получается хрень и фильтра салона нет
 
раньше в беларусии были запрещены антиродары.у меня както раз чуть не отобрали его вместе со штрофом
 
в беларуси и сейчас антирадары запрещены. но не путайте радар-детекторы и антирадары. первые просто сигнализируют о радаре, а вторые глушат его сигнал. к радар-детекторам претензий нет
 
а кто должен доказывать что есть что
 
а кто должен доказывать что есть что
 
:unknw: :rolleyes:
 
лева 60 написал(а):
а кто должен доказывать что есть что

у наших такой гаишников пока такой техники нет,котороые определяют наличие рад.детектора в авто,в Польше -да ,такое дело имелось уже давно,у меня лично на литовской границе забрали-вернее пришлось отдать радар детектор,просто тупо забыл его снять с панели,а его эти пи..оры тупо увидели и ошалели,как будто в жизни ниразу невидали )),говорят плати штраф..посчитал что штраф дороже чем радар детектор -отдал его ,так таможенник или погранец,точно непомню ,говорит-мол а шнурок питания в прикурку где???-автономно говорю питается!!)))-сабаки!
про анти радары...я пока в живую ни разу их не видал-...реально посмотреть тех.характеристики на каких частотах они работают ,то сразу отпадает желание такую приблуду использовать на авто))-потом х..й стоять не будет,ведь в авто твоем будет находиться передатчик ,а не приемник(рад.детектор)
 
я когда ездил в польшу радар накрывал шапкой и все окей.я понял, что они всеравно не видят что у тебя а остальное все наезд и не более
 
лева 60 написал(а):
я когда ездил в польшу радар накрывал шапкой и все окей.я понял, что они всеравно не видят что у тебя а остальное все наезд и не более

Аналогично!
 
сегодня забрал из магазина EXIST 1K0 955 429 C Резинка щётки стеклоочистителя левая, да нормально так снимает водичку по сравнению с справой :rolleyes:
Опять начал ручник клинить :wall:, на выходных катался в гости Могилёв-Новополоцк 560 км( 60 км город) вышло ,шёл всё время на круизе 110-120 км/ч спалил 32-33 литра примерно 5.9 литра на сотню( 3 взрослыхи 2 ребёнка), а как у Вас по расходу?
 
ездил в том году в Одессу скорость была по Беларуси разная, но не больше 100 км/ч (около 400 км), по Украине 120-130 км/ч (около 660 км). загрузка 3 человека и полный багажник вещей, а назад еще и арбузы/дини и проч. расход средний составил 6,2 л на сотню.
ЗЫ. и это на 5-й передаче :drive:
 
ну, вот уже 4 дня рулюю вот так
848ed151a5c6.jpg
в городе номера различить можно, а вот на трассе при 120 всречные номера не читаются
 
EOS7777 написал(а):
ну, вот уже 4 дня рулюю вот так]в городе номера различить можно, а вот на трассе при 120 всречные номера не читаются

Прямо машина ДПС
 
У меня такие же асоциации :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу