Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
в драбоган и спать. Сегодня буду ставить движок и заводить...

nemo0775 написал(а):Всем привет, давно тут не был... B) B) B)
Дэн, тебе отдельный и пламенный привет!![]()
![]()
![]()
Немного обновлюсь...
Началось все позавчера. А, не сказал, я же в ОТПУСКЕ!!!![]()
![]()
![]()
Итак... скинул движку, поменял вкладыши промвала, втулку стартера, ремень ГРМ, натяжной ролик, все резиночки, пластмассенки, тяги на механизме переключения передач, сальник и зеленую "фиговину" дифференциала, вкруг Бильштайн газ, колодки, антифриз, масло в КПП и двигуне...упахался...ВОТ. Потом![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
в драбоган и спать. Сегодня буду ставить движок и заводить...
![]()
![]()
![]()
HDD написал(а):Димыч, привет. давно чего-то тебя не видно было. как дела? как семья? гольфу профилактику делаешь или начал кашлять потихоньку?
я с борой наколупался этим летом просто ужас![]()
p.s. с отпуском поздравляю....где-то даже завидую, потому что на новой работе не убежишь сразу в отпуск
nemo0775 написал(а):А теперь ты колись, что за новая работа? Со своим завязал? Чем тебя так борька достал?
Забыл сказать, ну так...просто, оказывается Кларксон - самый высокооплачиваемый ведущий в мире сейчас, он уже заработал 21 млн $![]()
![]()
![]()
не дымил не коптил - начал я значит грешить на мск. закупил комплект и думаю за выходные поменяю. у нас снять башку это целая эпопея. начал в субботу (все отмыл, даже съездили на мойку башку помыли химией) - вечером в воскресение все было готово к запуску. завожу - дымит
сейчас масло не ест, чек погас
ще-е-ет....самолет какой-то получился.
Естественно, у меня не все так просто. Был куплен слон 40/40, заведен в первую камеру и отрегулирован...все по Травникову (если кто в курсе). Очень понравилось.

Так как я не знал уже что делать со стуком...заказал вкладыши. Перед заказом, естественно открутил шатун и проверил состояние и размер вала. Не точили. Номинал. Вкладыши 06.86 года выпуска
Полные штаны радости. Спасибо, что выслушали.

nemo0775 написал(а):Дэн, привет! У меня есть его телефон![]()
![]()
![]()

