Бампера, юбки, спойлеры своими руками Из цикла "Сделай сам"

  • Автор темы tohaa
  • Дата начала
  • Ответы 282
  • Просмотры 133К
Dongulov написал(а):
НУ КОНЕЧНО!!!! Я ПРИКИНУЛ И ВОТ ТАК ОН БУДЕТ ВЫГЛЯДИТЬ!!!! Я ПО ХОДУ ДЕЛА БУДУ ВСТАВЛЯТЬ ФОТО!!!.


С удовольствием по слежу за твоим процессом
 
Народ подскажите! Хочу себе бампер чуть переделать. Какую стеклоткань и смолу брать? и где? Плиз...
 
-VC-SUPERSTAR написал(а):
Народ подскажите! Хочу себе бампер чуть переделать. Какую стеклоткань и смолу брать? и где? Плиз...

Все это продаётся в авто малярке!!!! стеклоткань,эпоксидуюсмолу тже там!!!удачи!!!!!
 
Dongulov как дела с тюнингом бампера?
 
Всем привет, начинал делать обвес на ВАЗ 2109, но после предложения купить Гольфа бросил эту идею!! Теперь загорелся сделать обвес на WV Golf 3.....не могу придумать дизайн.........может кто подскажет, рисунки или фотки выкинет????!!!!
 
Slonyra написал(а):
Всем привет, начинал делать обвес на ВАЗ 2109, но после предложения купить Гольфа бросил эту идею!! Теперь загорелся сделать обвес на WV Golf 3.....не могу придумать дизайн.........может кто подскажет, рисунки или фотки выкинет????!!!!

Ну щас прям так все и бросились тебе рисовать и предлагать варианты. Ты уж сам потрудись, поищи фотки тюненых гольфов и не только, выбери что-нибудь что тебе нравится, набросай эскиз, выложи сюда и вот тогда тебе и будут советы и предложения.
 
Да, я понял ошибку! Вот решил сделать такой вот обвес........только не знаю точно с чего начинать! Обязательно старый бампер использовать при изготовлении нового??
lTlg15GHor.jpg
 
Ест конечно еще варианты но чуствую по сложности это не реально!!!!
nSF3aJHIEU.jpg





Ix7K62m44z.jpg
 
Вот тебе сайт в помощь. Только не задавай там таких вопросов, а то там люди строгие обитают, могут заругать. :LOL: Почитай, большинство вопросов сразу отпадет. А по поводу сложности - нет ничего не возможного.
 
Спасибо, реально сайт хороший! И действительно куча вопросов сразу отпала......... :good:
 
привет ребята бамперы просто класс молодцы.что у вас стоят за фары и поворотники,и как и где такие достать :rolleyes: ????????????????Спасибо!!!!!!!!! :hat:
 
RPetrovich написал(а):
Давно хочу себе на В3 бампер улыбку, раскажи плиз поподробнее, как проводил трансплантацию, везде всё стыкуеться, надоли что-то дорабатывать?

Уважаемые любители тюнинга!Немогли бы ВЫ ответить на такой вопрос?Тут неоднократно задовался вопрос о замене бампера с Б4 на Фольксваген Пассат Б3.Сам загорелся.Хочу поменять,но интересует вот такой нюанс.Хочу купить новый бампер от Б4 с усилителем и поставить кронштейны от Б3.Получится такая пересадка?На разборке от Б4 целый у нас купить нереально.Вот и хочу брать новый.Если кто занимался данной "операцией" пажалуйста помогите советом,как лучше сделать???А если взять один бампер а усилитель свой оставить???
 
Slonyra написал(а):
Спасибо, реально сайт хороший! И действительно куча вопросов сразу отпала......... :good:

Как у тебя дела, напиши, интересно как процесс идёт?
 
А кто сам делал/ставил козырек на заднюю дверь? Поделитесь опытом.
Или фирменный - как крепят к двери?
 
Назад
Сверху Снизу