Клубная дисконтная карта VWTS! Обновление информации

Образец клубной карты (она же дисконтная)

  • Нравится, возьму

    Голосов: 2 564 99,4%
  • Не нравится, не беру

    Голосов: 16 0,6%

  • Всего проголосовало
    2 580
А в Питере как и что? Мне тоже одну :love: плиз......
 
У меня предложение: для спокойного дележа номеров, хотя согласен это не принципиально, номера отдавать по старшинству появления на форуме или как вариант по количеству кубиков, но только официально присвоенных, а не самоприсвоенных. Модераторам и особо отличившимся в помощи на форуме особое решение. ИМХО А вообще это очень хороший повод материально помочь сайту. Я думаю многие с удовольствием пожертвуют определённую сумму. И это ещё больше сплотит наш дружный коллектив. Решусь на совет Админу. Николай - не тяни, объявляй дату встречи для сбора средств. Пока мы не перегорели.
 
и мне одну!!!!!! хочууууу!!!! :love:
ксати, грамотный вопрос на счет того, как будут ники на них оформляться???
 
Все так горячо обсуждают тему клубных карт... Как-бы мне среди вас затесаться?
 
Pasha@VR6 написал(а):
Я-п тожа взял одну (так скаать, на память) :D Да далековато я и валюты у нас разные :D B)

З.Ы. А вообще макет хороший, просто, строго и со вкусом ;)

Паш, летом жди ;)
 
Жаль, что я поздно подключился к этой теме с клубными картами... Мог бы реально помочь с графикой! Сам - художник(профессиональный дизайнер).
 
Надо чаще заходить... :) Пока есть еще одно свободное место - придумать логотип клуба... Попробуете?
 
2 kentlavr

Буду признателен если завезешь летом. :love:

Надеюсь админ не будет против выдать мне карту. :D
 
Autorun написал(а):
2 kentlavr

Буду признателен если завезешь летом. :love:

Надеюсь админ не будет против выдать мне карту. :D

Если надо могу помоч! У меня каждый месяц машина по работе к Вам катается. Если что то пиши!!! :rolleyes: всегда рад
 
2 andrei78

С удовольствием воспользуюсь предложением! :rolleyes:

Дело за малым... На карты вроде лимит... :(
 
Admin написал(а):
Надо чаще заходить... :) Пока есть еще одно свободное место - придумать логотип клуба... Попробуете?

... Попробую не то слово!

Сбростьте мне на "мыло": 1.История создания клуба. 2.Основные виды деятельности клуба. 3.Полное официальное название клуба и не официальное(если есть). 4.Приоритетные задачи клуба.
Пока все, что мне нужно.
Быстро не обещаю - логотип штука сложная, да и со временем свободным беда! Варианта два-три опубликовать для всеобщей оценки, по-первости хватит - будет с чего "разговор" начать.

Так-что... "ЮСТАС-Алексу!"... Жду почту от Админов.
 
тож возьму... писал уж много раз... прикольная тема...

Админ писал о помощи сайту... может сделаем на съездах волшебную коробку и туда кто сколько сможет... посильную помощь... просто с webmoney заморачиваться не хотца...
 
Надеюсь скидки будут не только в Москве но и в других городах
 
Присоединяюсь к DEH, думаю autocosmos тоже =)
 
тогда скажите а как быть с архангельском и кортой в нем, если конечно достанется она мне, веть их 1000 а ртов много, как бы мне урвать каму наруку дать
 
как там exist? пошел на vip колонку как для audi- клуба?
 
Место для ника/подписи будет черное или я чего то не понимаю?
 
Нет, белое... :) черным просто было обозначено это место на экране.
А вообще туда писать можно все что угодно: ник, VIN, марку машины, фамилию, семейное положение... :)

Новая информация - в первом посте этой темы.
Там же и информация о способе "застолбления" для себя любимого номера.
 
Назад
Сверху Снизу