Клубная дисконтная карта VWTS! Обновление информации

Образец клубной карты (она же дисконтная)

  • Нравится, возьму

    Голосов: 2 564 99,4%
  • Не нравится, не беру

    Голосов: 16 0,6%

  • Всего проголосовало
    2 580
Здраствуйте, деньги отправил, сообщение админу написал.
 
Спасибо Николай. Карту получил.
 
Доброго времени суток. Хотел бы приобрести сие чудо в личное пользование. Куда бы можно подъехать чтоб она там была в ниличии, а то пишут что там то нет и там то нет уже давненько.
 
Позвоните и уточните. Это самый надежный способ...
ну или по почте... :unknw:
 
Здравствуйте, Николай!
Для уточнения, вчера перевел Вам на ЯндексюДеньи требуемую сумму, в письме указал требуемые данные. Вы видели?
 
San4er написал(а):
Доброго времени суток. Хотел бы приобрести сие чудо в личное пользование. Куда бы можно подъехать чтоб она там была в ниличии, а то пишут что там то нет и там то нет уже давненько.

узнавайте все точно скажут
 
Карту получил.
Способ доставки - почта, по Москве, заказным письмом. Шло меньше недели.

Спасибо Николай.
 
добрый день, приобрел карточку клуба в питере. сегодня решил воспользоваться скидкой по ней. На офисе в Минске предьявил менеджеру. Он очень удивился - начали разбираться. Основной его довод был такой - на сайте клуба (https://vwts.ru/vwts_club/) в списке компаний, предоставляющих скидки указан только российский сайт и сказал что если там будет указан exist.BY - то все будет в порядке. Не могли бы вы помочь мне с решением этого вопроса? Или может кто-нибудь сталкивался и знает другой способ решения этой проблемы?
 
У меня тоже меньше недели шло
 
Был вчера в М1, получил карту и рамки. :yahoo:
 
А клубная карта действует в Exist.ua ? Тоесть на Украине?
 
bishop написал(а):
А клубная карта действует в Exist.ua ? Тоесть на Украине?

Тоже очень интересно узнать, даже тему для этого нарисовал : https://vwts.ru/forum/index.php?s...t&p=2935629, но чё то глухо .
Вот нарыл только : https://vwts.ru/forum/index.php?s...t&p=2587491, но чем там всё закончилось ? :unknw:
В общем апаю вопрос. :rtfm:
 
А что они сами говорят на этот вопрос?
Например на Беларуском сайте экзиста есть ЗАПОЛНЕННЫЙ раздел с дисконтными программами клубов как и а Российском. А в вашем - пусто... :unknw:
 
Admin написал(а):
А что они сами говорят на этот вопрос?

Ну я не знаю кому они чё говорят, но мне менеджер сказал, что все данные члена клуба, причём клуба Украинского ( ну там ник, номер карты и т.д. ), он отправляет в Киев и уже оттуда приходит ответ. Не экспериментировал за неимением таковой, так что, сдаётся мне, проще для скидок вступить в какой то "местный" клуб .
Вот чего написано на их сайте в разделе "Дисконтные системы" :

"Уважаемые члены автоклубов!

Мы предоставляем возможность воспользоваться нашей дисконтной системой всем членам автомобильных клубов, с которыми у нас установлены партнерские взаимоотношения. Условия предоставления партнерского уровня цен подлежат обсуждению с администрацией клуба-партнера и затем размещаются для ознакомления на соответствующих страницах форума клуба.

Мы открыты для партнерства с любым автоклубом Украины. Наши пожелания по партнерству:
размещение нашего логотипа и информации о нас в разделе 'Партнеры'
создание на форуме автоклуба-партнёра ветки о нашей компании, где мы сможем размещать новости компании

Предложения по участию в партнерской программе просьба направлять в адрес action@exist.ua.

Внимание! Партнерский уровень цен члену клуба-партнера предоставляется только после проверки его членства в автоклубе."
:wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall:
 
Короче, зашол я вчера на форум Exist.ua и нарисовал темку :
...............................................................................................................
Скидки членам автоклубов
Здравствуйте, вот мне интересно, предоставляет ли Exist.ua скидки членам автоклуба Volkswagen Technical
Site (volkswagen.msk.ru). В магазине сказали ,что Вы вроде как не имеете ни какого отношения к Exist.ru и что скидки только членам Украинских автоклубов. Но ведь клуб VWTS международный. И от чего зависит ,какой уровень цен установят после отправки данные(ник, номер клубной карты)в Киев и получения ответа. Дело в том, что в Украине много членов этого клуба и им, я думаю, будет интересно узнать ответ на эти вопросы .
...............................................................................................................


И вот такой ответ получил :
...............................................................................................................
Яхонтов Дмитрий «Эксист UA»
Администратор
Вчера, 12:36

Уважаемый.. .
Условия предоставления скидок участникам автоклубов изложено здесь: http://www.exist.ua/about/partners.aspx
Опыта сотрудничества с международными клубами у нас пока нет. Однако, если существует украинская ветка международного клуба, то сотрудничество возможно организовать по схеме, указанной выше по ссылке.
Основное, что мы просим взамен, - предоставление площади на форуме, где мы можем рассказать о себе, наших новостях и акциях.
Предложите варианты, и мы с готовностью их рассмотрим.

С уважением, Яхонтов Дмитрий, директор по экономике ООО "Эксист Украина"
...............................................................................................................


Сегодня опять зашол на форум, что бы повторить вопрос по поводу отношения к Exist.ru, и увидел ещё один ответ :
...............................................................................................................
Яхонтов Дмитрий «Эксист UA»
Администратор
Вчера, 19:51

Уважаемый.. .
Мы уточнили нашу позицию касательно сотрудничества с международными и российскими автоклубами.
Поскольку EXIST.RU имеет партнерские связи с указанным автоклубом, мы распространяем на всех участников автоклуба наши правила предоставления скидок в рамках клубной программы.
Вам установлен уровень цен согласно клубной программы, Вы можете его увидеть в личном кабинете на сайте.

С уважением, Яхонтов Дмитрий, директор по экономике ООО "Эксист Украина"
...............................................................................................................


Зашол в личный кабинет, точно написано VIP. Самое интересное, что никто не спросил ни каких данных. Может меня с кем то спутали :confused:
 
Рад что все удачно прояснилось... :hat:
Они видимо посчитали что карта у Вас уже есть... :rolleyes:
 
Сам не ожидал :thankyou2:
 
отписал о не действии карты vwts в магазине "авто Z" на старые автомобили (гольф3 у меня),в другой теме... Прошу прощения. :hat:
 
Назад
Сверху Снизу