Клубная дисконтная карта VWTS! Обновление информации

Образец клубной карты (она же дисконтная)

  • Нравится, возьму

    Голосов: 2 564 99,4%
  • Не нравится, не беру

    Голосов: 16 0,6%

  • Всего проголосовало
    2 580
Вот тема про плучение карт:
https://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=24346

Разве Московская область не входит в Россию? :)
Я напрмер никаких проблем не вижу с пересылкой... :unknw:
 
Admin написал(а):
Контакты человека из Рус-лана и наша переписка с ним:
С уважением,
Роман Жуков
Менеджер интернет-проектов Компания «РУС-ЛАН»
тел.: (495) 739-5211, 739-5212, доб. 132

Николай, доброго дня.
Позвонил по тел.: (495) 739-5212, доб. 132, там сказали, что Роман Жуков больше не работает.
Вместо него Евгенний (Менеджер интернет-проектов Компания «РУС-ЛАН»). Евгенниий сказал, что по картам VWTS они скидку не предоставляют (и вообще он первый раз слышыт про нас).
Прошу Руслан вычеркнуть из списка.
PS. а то получается, как будто я у них скидку выпрашиваю. осадок остался :mad:
 
Всю информацию по Рус-Лан с сайта и форума снес нафиг...
Спасибо! :hat:
 
Николай, добрый день! Вчера выбирал себе резину на лето. Позвонил в Скит-Тайэр... Цены действительно нормальные, но, как мне сказали, контактное лицо там давно не работает и скидок на резину для клуба у них нет...
Может есть какая-то возможность перепроверить всех участников дисконтной программы и внести изменения в список? Или кинуть клич по форуму (кто где пользуется нашими скидками)?
 
Добрый день!
Повторюсь:

Размер скидки компании ОПРЕДЕЛЯЮТ САМИ.
Участие в нашей дисконтной программе БЕСПЛАТНОЕ.
На странице с дисконтной программой фактически размещена бесплатная РЕКЛАМА компаний, (причем на сайте с посещаемостью более 30 тыс. уникальных посетителей в сутки!).

Это в первую очередь выгодно самим компаниям, т.к. они в любом случае НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮТ. Если пошли новые клиенты с картами - хорошо, если нет - они ничего не потеряли, т.к. не платят ничего за эту услугу.

Если менеджмент этих компаний не понимает этого :wall:, то я запросто удалю их информацию отуда и пусть они варятся в собственном соку... B)

К сожалению перепроверять информацию от компаний у меня нет возможности и времени :unknw: но по отзывам форумчан список корректирую и буду корректировать в дальнейшем. :hat:
 
Карту получил. Огромное спасибо Николаю. :yahoo:
 
Карту получил, большое спасибо... Шла из Москвы в Рубцовск 6 дней... Удачи Николай...
 
А есть какой нибудь магазинчик, поближе к Тушино, плохо знаю Москву, да и боюсь я её водителей ;)
 
Спасибо всем, сегодня через магазин Автопапа наконец то приобрел карту. В скором времени воспользуюсь ей.Жалко только рабок и наклеек клубных у них не было, но это терпит, пока со своими дилерскими покатаюсь. Всем удачи. Если будет инфа где можно рамки и наклейки найти кто нить стукнитесь мне в личку
 
Здравствуйте! А поближе к Бутово карточку можно где нибудь приобрести?
 
Написал вам в личку,перекинул деньги за карту,дошли-не дошли,прочитали или нет ?!Спасибо
 
Кстати, всплыл вопросик. Вот приехал я допустим на Нагорную, и что мне там надо сказать? Пароль какой-нибудь или что?))))) Или предварительно надо созваниваться\списываться?
 
Здраствуйте, деньги отправил, сообщение админу написал, вот только ответа не последовало, как-то настораживает...
 
Всем привет. Приобрел карту через авто папу спасибо огромное!!!!!
Поехал в Auto-z на ул.зеленоградскую думал прикуплюсь по мелочи заодно анкету заполню чтоб получить их карту, ан нет Auto-z не дает свою дисконтную карту при предявлении карты vwts. Говорят сначала нужно у них закупится как минимум на 10 тыров. :mad: Вот такая вот оказия.
 
Всем еще раз спасибо. Сегодня в Экзисте получил уровень цен VIP по карте, уже воспользовался скидкой при заказе, запчасти получились дешевле. Я так понял по вип у них около 5% где то скидос идет, просто не вычислил точно сколько скидка, на примерно получилось около 5. Кто поточнее подскажет?
 
passat388 написал(а):
Всем еще раз спасибо. Сегодня в Экзисте получил уровень цен VIP по карте, уже воспользовался скидкой при заказе, запчасти получились дешевле. Я так понял по вип у них около 5% где то скидос идет, просто не вычислил точно сколько скидка, на примерно получилось около 5. Кто поточнее подскажет?

вроде как 8
 
Viktortyt написал(а):
Всем привет. Приобрел карту через авто папу спасибо огромное!!!!!
Поехал в Auto-z на ул.зеленоградскую думал прикуплюсь по мелочи заодно анкету заполню чтоб получить их карту, ан нет Auto-z не дает свою дисконтную карту при предявлении карты vwts. Говорят сначала нужно у них закупится как минимум на 10 тыров. :mad: Вот такая вот оказия.

Это не правда! Продавец... :wall:
Они просто при показе нашей карты выдают свою. Продавцу устроят головомойку...
нужно:
адрес магазина,
дата посещения / время
как его звали если помните...
 
ребята нужна клубная карта?где можно её получить?
 
Назад
Сверху Снизу