Клубная дисконтная карта VWTS! Обновление информации

Образец клубной карты (она же дисконтная)

  • Нравится, возьму

    Голосов: 2 564 99,4%
  • Не нравится, не беру

    Голосов: 16 0,6%

  • Всего проголосовало
    2 580
Конечно Вы правы, однако есть не по профилю партнеры у нас в клубе - OOO "Летний сад" - цветы, ExtraMarket.ru - бытовая техника, HiFi-Trade.ru - техника, Велосалон "ВЕЛОСКАУТ" - велосипеды, Сеть магазинов "РосМаг Крепежа" - инструмент.
Конечно размещение остается на Ваше усмотрение моего предложения, и автозапчасти, автосервисы, людям в большей степени нужны, согласен, однако надо не только чинить порой машины, но и чинить свое здоровье, здоровья нет, тут уже не до машины. А зубы это корень здоровья. :)
Если есть сомнения в целесообразности, можно например разместить тему в барахолке, написать про услуги стоматологии и посмотреть как будет востребованно предложение, а там уже Вы решите. :hat:
 
Ребят вот и я как уже пол года,стал счастливым обладателем пассата Б3.Но о вашем сайте и клубе узнал совсем недавно.У меня такой вот вопросик.Как мне вступить в Ваш клуб и поиметь такую же карту.Заранее спасибо.
 
Casper1984 написал(а):
Ребят вот и я как уже пол года,стал счастливым обладателем пассата Б3.Но о вашем сайте и клубе узнал совсем недавно.У меня такой вот вопросик.Как мне вступить в Ваш клуб и поиметь такую же карту.Заранее спасибо.

Читайте внимательно первую страницу данной темы
Как можно получить: Способы получения карт в Москве описаны здесь: https://vwts.ru/forum/19470.html (Получить ее может любой приехавший человек, т.е. если у Вас не получается приехать лично можете прислать кого-либо).
Про получение в Питере здесь: https://vwts.ru/forum/19682
Если Вы из другого города читайте ниже.

Сколько стоит карта? Цена карты совсем не велика (особенно по сравнению со скидками даваемыми по ней) - всего 100 рублей. Отмечу что карта бессрочная, т.е. будет действовать всегда, пока Вы ее не потеряете, а не только год как во многих других системах. Для справки: дисконтная карта авто.ру действительна на 1 год и стоит 16$... Все деньги полученные от продажи карт пойдут только на поддержку проекта и покупку документации (книг и дисков) по VW! Книги будут раздираться на части, сканироваться и выкладываться на сайт, ну а диски просто выкладываться... rolleyes.gif Никто зарабатывать на этом не собирается, это не бизнес!

А в других городах работает карта? Да. Карта уже принимается в различных магазинах и фирмах в следующих городах: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Волгоград, Воронеж, Гомель, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Калуга, Краснодар, Красноярск, Курск, Магнитогорск, Мурманск, Набережные Челны, Нижневартовск, Нижний Новгород, Новороссийск, Новосибирск, Новый Уренгой, Ноябрьск, Омск, Оренбург, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Симферополь, Сочи, Ставрополь, Сургут, Сыктывкар, Тольятти, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Ухта, Челябинск. И не только в России например в Минске данная карта тоже уже "работает".

Можно ли послать эту карту в другой город? Если Вы не из Москвы или Питера, читайте здесь: https://vwts.ru/forum/24346

Может ли моя фирма вступить в дисконтную систему? Да. Более того, это в первую очередь выгодно самим компаниям, т.к. Вы получаете дополнительный приток клиентов, бесплатную рекламу, и к тому же Ваше участие в этой программе абсолютно бесплатное. Единственное условие: предоставление скидок для обладателей клубных карт VWTS. Есть желание - присылайте мне информацию о фирме по образцу как в этом списке на мою почту (есть на главной странице сайта, внизу).
 
Скидка в ингосстрахе не работает!
В офисе говорят скидок нет, контактное лицо по указанному телефону не отвечает. :(
 
Не большой вопрос по магазину auto-z там написанно что мне нужно с картой клуба придти в магазин и написать анкету и т.д., а по нашей карте скидки не действуют?
 
Serega G. написал(а):
Не большой вопрос по магазину auto-z там написанно что мне нужно с картой клуба придти в магазин и написать анкету и т.д., а по нашей карте скидки не действуют?

поищи поиском эта ситуация уже не раз обсасывалась на форуме
вроде как показываешь нашу карточку они свою дают
 
Скидки по клубным картам в Фольксваген Центр Север нету!
 
В STEEDS.RU скидок нет по КК, хотя заявлена 7%.

Как мне сказал манагер по телефону, они уже полтора года с клубом не работают. Тем не менее, манагер присвоил мне статус "Автоклуб", видимо, чтоб удержать нового клиента (первый раз там заказ сделал). Опытным путем выяснил, что на заказанное мной масло получил скидку 4,3% (она разная должна быть в разных категориях товаров, по словам манагера). С оплатой и получением товара проблем не было.
 
Всем привет! Тоже не давно узнал об этом сайте и о картах, сразу решил заказать. Отправил через карту на яндексденьги. У меня вопрос небольшой: статус ВИП на экзисте по этой карте дается при первом заказе или можно спустя год работы с экзистом предъявить эту карту? И может быть карта на меня оформлена, а экзист на отца?
 
А в автодоке не планируется поддержка нашей карты?
 
А в Уфе в каких центрах, магазинах, сервизах действует?
 
exist.ru
 
Карту получил. Упакована была отлично. Большое спасибо.
 
Карту получил, Админу спасибо!
 
To Admin
Пишу вам из Киева, у нас тоже exist пользуется большим спросом на Украине как и в России. Вот только обнаружил такую "хрень" недавно - раньше при наличии клубной карточки, exist давал скидку уровня Опт1 и небыло проблем, а сейчас говорят, что если карта с ограниченным сроком действия, то дадут Опт1 опять, а если бессрочная, то не выше уровня VIP :unsure: Помогите плиз решить данный ребус положительно как для члена вашего клуба - либо придумать карточки с ограниченным сроком действия (мне такую достаточно в виде отсканировнного изображения всего лишь), либо договориться, чтобы exist не обижал наших клубней, всё таки скидка при Опт1 была поприятнее, чем сейчас этот VIP с его мизерной "скидочкой"... :wall:
Человека, который заведует этим вопросом на екзисте в Украине зовут Сергей Есипенко - может совместными усилиями и переговорами удастся решить вопрос положительно в итоге - а то, чем же наш клуб хуже остальных автоклубов?...
 
В первый раз слышу про скидку Опт.1 всегда, даже когда договаривались с их генеральным, речь шла о скидке VIP... :unknw:
 
Admin написал(а):
В первый раз слышу про скидку Опт.1 всегда, даже когда договаривались с их генеральным, речь шла о скидке VIP...  :unknw:

1. Я сам лично около года получал на украинском екзисте скидку Опт1, а последний месяц они стали усиленно требовать карту клуба с ОГРАНИЧЕННЫМ сроком действия и..., и перевели меня сейчас пока на скидку VIP, потому как сказали что на нашем Volkswagen Technical Site карты бессрочные... :(

2. А вот и подтверждение моих слов - обсуждение данного вопроса в другом автоклубе (украинский оффроуд-мастер), речь там идёт именно о екзисте, и именно о случаях когда дают скидку VIP, а когда Опт1 (у них карты с ограниченным сроком действия)...
http://www.offroadmaster.com/topic/30900-%...gopid__26219601

3. Тоже самое мне рассказали и подтвердили в одном из офисов екзиста менеджеры и дали человека который заведует этими вопросами на украинском екзисте - Сергей Есипенко (как я уже упоминал ранее).
 
Ваш уровень Опт 1 в Украине
VIP - от 400 EUR(оборот в месяц)
Опт 1 - от 600 EUR(оборот в месяц), или членство в автоклубе, подтверждённое картой клуба

соответствует уровню VIP в России
VIP - от 1 до 2 тыс. $
см. http://www.exist.ru/about/discount.aspx

Если все еще не верите:
http://www.exist.ru/about/partners.aspx
В случае если у вас уже есть скидка до уровня цены «VIP» или ниже, то дополнительная скидка не предоставляется.

Подробно:
https://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=163820

Так что это Ваши менеджеры хитрят. В правилах дисконтной системы exist нет ни слова про ограниченный срок действия карт. Напишите Константину Васильевичу - он думаю поможет разобраться с вопросом.

Горюнов Константин Васильевич
Тел.: (495) 917-9940, доб. 123
ICQ 606889068
Е-mail: KGorynov(сoбaкa)exist.ru
 
To Admin

Спасибо за участие. Сегодня буду получать запчасти в екзисте, попробую переговорить сначало ещё раз с Есипенко, скажу что если не вернут Опт1 то буду обращаться в центральный офис екзиста в Москве - если не поможет, напишу письмо Горюнову Константину Васильевичу.

С уважением,
Владимир.
 
To Admin

Сегодня разговаривал с Сергеем Есипенко...
Во время разговора разница в бессрочных карточках и карточках с ограниченным сроком действия с его стороны уже особо не афишировалась (хотя вскольз упоминалась), но зато прозвучали следующие нездоровые нотки... - вообщем всё свелось к тому, что наш клуб Volkswagen Technical Site должен отдельно заключить договор с украинским екзистом! (типа у украинского екзиста свои правила, а у русского свои...), а до тех пор украинские автоклубы будут в украинском екзисте иметь преимущества и получать Опт1 (который соответствует российскому VIP), ну а ВСЕ партнёры российского екзиста больше чем на украинский VIP (который практически соответствует обычному российскому уровню интернет) рассчитывать не могут, даже при наличии клубной карты! Мои возражения и доводы что наш клуб Volkswagen Technical Site является МЕЖДУНАРОДНЫМ клубом и что российский екзист всё таки является главной (Родительской) компанией, а не наоборот, и что все его клубы-партнёры должны априори иметь права не меньшие украинских клубов, не возымели на него никакого еффекта...
Вот теперь и думаю, самому обращатся к Горюнову Константину Васильевичу при таких раскладах или тут уже случай когда начинают делить клубы-партнёры на чёрных и белых, и когда возможно потребуется уже ваше вмешательство и содействие - и наверное тут уж нужно теперь обращатся к самому Генеральному, чтобы навести порядок и справедливость!?
 
Назад
Сверху Снизу