Бесконтактный ДПДЗ на моновпрыск Pilot TPS Converter + Pilot APS

PingPong2 написал(а):
michael_home 
Пока вы тут скафните...
ваши поделки...
...
Так что продолжайте дальше срать кирпичами один фик все остальное еще кривее и хз как пашет + ваши конструкции вообще полный атстой

PingPong2, у Вас с головой-то как? Немного перетрудились на коммерческом поприще? Так перечитайте внимательно мой пост и Ваш ответ в мой адрес. :rtfm:

Относительно Вашего же поста
PingPong2 написал(а):
Полностью решен вопрос с креплением  и исполнением !
Теперь все включено в комплект  - купил, поставиль и катаешься

повторюсь, что никто Вас за язык не тянул, но в Вашей же инструкции написано, что герметик нужен:
4. Если все в порядке, то  наносим любой автомобильный герметик в уголок между лапкой и втулкой ( см. Рис. 7).
Это необходимо для надежной фиксации втулки. В тоже время в случае чего вы сможете ее легко  снять или повернуть, удалив предварительно герметик.

http://pin.pilotpowersupply.com/developmen...yiski-vag-fiat/

По принципу: "Я - не Я, и лошадь - не моя"? :rtfm:

А герметик нужен еще и для вот этого:

8ba3d2a3092c.jpg

:LOL:
Да и не только для этого...

Любезный Вы наш...

:hat:

 
Просто интерестно ... а Вы "комерс" надеюсь ничего более серьезного не выпускаете в каком нибуть КБ ?
такой подход как у вас к "конфеткам" совершенно не применим к авто
у вас просто КОЛХОЗ.
и что толку от заводской платы? ... каждый счас может таких настругать за недорого ...
еще раз, для танкиста
еси устройство коммерческое то оно должно отвечать всем требованиям авто промышленности
и подключение его должно быть с использованием штатных разъемов! + дополнительные выполнение в максимально автомобильном исполнении!
то что у вас - клеммы под отвертку, это уровень домашней сигнализации !!!!
какая нафиг надежность такого соединения ? == никакой
да впрочем все равно че там с разъемами, еси после первой лужи сей девайс отправляется к праотцам ...

делайте все в едином корпусе, готовое, загерметизированное. установка по принципам штатного дпдз. и тогда продавайте ....
 
да пусть продаёт хоть детальки в пакетике, ты то чего кипятишься? :)
 
не люблю комерсов )
 
не ну, бывают и хорошие коммерсы, сам видел... :)
 
угу .. я тож видел ... хотябы проект Жукова мпсз. вполне себе автомобильное законченное исполнение ...
а это просто колхоз, да еще с таким пиаром ... жесть просто ... гораздо правильнее китайскую дпдз купить чем это чудо творчества ...
 
жесть, жестяная, факт... назвал бы радиоконструктором - вопросов бы не было, а две платки и 4 винтика со втулочками называть законченым решением ... :fool:
Законченное решение - это когда в штатное место штатными винтами прикручивается девайс и в него втыкается штатный разъём :)
 
назвал бы радиоконструктором - вопросов бы не было, а две платки и 4 винтика со втулочками называть законченым решением ... vw_fool.gif
Законченное решение - это когда в штатное место штатными винтами прикручивается девайс и в него втыкается штатный разъём

Все - идею понял, исправлюсь!
Смотрите фото, думаю так будет лучше :angel:

IMG_0047_2.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Off
PingPong2, ты получаешь именно то, что тебе хотелось. ;)

P.S. Удачи в бизнесе. :LOL:


:bye:
 
Во ! все вопросов больше нет! Набор для Тюнинга моновпрыска ... )))
только все таки, добавь тогда графиками ускорений что-ли хотя бы, машины, с различными настройками твоего "тюнинг-бокса" ))

в инструкции приписка то есть?
" Устройство используется на свой страх и риск ... изготовитель не несет никакой ответсвенности за возможные последствия ...."
 
жесткач констракшн. Я бы такой колхоз никогда в жизни не поставил. Что толку от заводской платы, когда к ней на великих соплях еще и переходная коробочка кепиться, да на винтовых зажимах... ухххх жесть какая...аж передергивает. Я совсем не против таких конструкций, но только когда они закончены под болт-он, с соблюдением требований к условиям эксплуатации.
Вот если бы ты сделал все на одной плате!!!, которая устанавливалась бы на моник с нормальным пропаянным автомобильным разъемом, пусть неродным, пусть даже от таза, тогда это было бы законченным изделием. А так это набор для колхоза, который откажет непонятно в какой момент времени
 
Если бы да кабы. 2 года уже ездит!
Ждем отчетов по установке новой версии :)
 
PingPong2 написал(а):
Ждем отчетов по установке новой версии :)

Форум уже ими завален: "отрегулировал ДПДЗ по инструкции" - помогите... и т.п. :LOL:

P.S. :hat:
 
Привет всем.

Попытаюсь реанимировать тему.
Пришел наконец сей глюк с ДПДЗ и ко мне. Хотелось бы определится, заказать "родной" у лёве, или обратить внимание на пинг-понговский бесконтактный "pilot tps convertor". Кто у себя устанавливал? Как работает тот или иной девайс? Как там с надёжностью? Какие плюсы и минусы?
 
Назад
Сверху Снизу