Устройство опоры КПП левой

  • Автор темы Corporation
  • Дата начала
  • Ответы 190
  • Просмотры 46К
А чем не устраивает Febi.
 
Короче по опорам, сегодня оставил машину в мастерской в связи с холодной погодой.
Правая опора в порядке, но вот резинки что по её бокам ставятся изрядно протёртые по краям и пока подозрения на них.
Также по мелочи, там подтянуть подкрутить чего по находили, но это всё по мелочи, завтра ещё полазием, на подъёмнике оно очень сподручно :good:
 
Кому нужны нормальные подушки двигателя передняя и правая - вот артикул Lemforder 14355 01. Качество очень хорошее. Это задняя опора, картридж от неё подходит на перед. Я себе так поставил - :good: Взято здесь : https://www.drive2.ru/l/464377087797493855/
 
Какое отношение к опоре КПП ?
 
Какое отношение к опоре КПП ?


Простое-надо рекламку впихнуть под видом "участника" обсуждения ! :LOL:
Лемфёдер после соития с Боге по качеству стал ниже плинтуса+на мой взгляд самый подделываемый брэнд !
У меня родная гидроопораопора КПП уже вызывала вопросы при покупке (благо продавец сам подарил мне таковую б.у. :) ),замененная проходила не очень долго и тоже потекла !
В продаже на тот момент вблизи нашёл только дубовую Феби-сначала была небольшая вибрация,но через 1000-2000 км (как раз собрался её заменить) всё устаканилось и стоит она до сих пор!
Приработалась что ли ?
 
Michalytsch написал(а):
Простое-надо рекламку впихнуть под видом "участника" обсуждения ! :LOL:
Лемфёдер после соития с Боге по качеству стал ниже плинтуса+на мой взгляд самый подделываемый брэнд !
У меня родная гидроопораопора КПП уже вызывала вопросы при покупке (благо продавец сам подарил мне таковую б.у. :) ),замененная проходила не очень долго и тоже потекла !
В продаже на тот момент вблизи нашёл только дубовую Феби-сначала была небольшая вибрация,но через 1000-2000 км (как раз собрался её заменить) всё устаканилось и стоит она до сих пор!
Приработалась что ли ?

Минуточка рЭкламы: опора такого плана, фото мое:



Качество конкретно этих опор - прэлэстное :good:, резина не вонючая, есть налёт "воска"
За 3 месяца после установки ничего не поменялось.
Насчёт подделок Лемфа - согласен, особо говнистые шаровые опоры.

 
Gikach написал(а):
Кому нужны нормальные подушки двигателя передняя и правая - вот артикул Lemforder 14355 01. Качество очень хорошее. Это задняя опора, картридж от неё подходит на перед. Я себе так поставил -  :good:  Взято здесь : https://www.drive2.ru/l/464377087797493855/

Эти не интересны, они не той системы... :hat:
 
Минуточка рЭкламы: опора такого плана, фото мое


Вот Вам второе моё фото - там тоже"резина не вонючая, есть налёт "воска" !
Слева-"прЭлестная",справа-ещё родная оригинальная:

FrZUc.jpg


И тоже "мэйд ин бразил" со штрих-кодом Германии.
По итогу-от неё взял только саму резину,т.к. качество и геометрия самого стакана оставляли желать... :hat:
Хватило как раз на пару месяцев :LOL: ....
И нафига мне переплачивать за непонятное в виде брэнда с уже подмоченной репутацией что если можно взять Corteco :unknw: ?
Кстати,с бендиксом пр-ва страны,"где очень много диких обезьян" таже история-хватает на год.
 
Gikach !!!
Опора КПП совсем другая.
Может обсудим в теме цвет залупы ? А что,тоже интересная вещь !
 
Поставил в конце августа 2017 года,никаких изменений не произошло(жесткость),только дергаться перестала,так как грибок на старой был вырван.
 
Назад
Сверху Снизу