Турбина начала выть Снова нужен совет по двигателю

  • Автор темы Toshag
  • Дата начала
  • Ответы 84
  • Просмотры 19К
"Интересует вопрос, где же продаются сердцевины за 15 круб? Есть ссылочка?"
наверное этот вопрос я сам себе задавал.

 
toni_G3_AAM написал(а):
Не совсем по теме но как доставку оформить?

да элементарно.Если сложности с пай-палом то на руском ебэй есть доставка,даже там где ее нет напрямую у американцев.
 
DFSA написал(а):
"Интересует вопрос, где же продаются сердцевины за 15 круб? Есть ссылочка?"
наверное этот вопрос я сам себе задавал.

Я картридж в мегазине брал в краснодаре у них в наличии было!
 
Евген Петрович написал(а):
Я картридж в мегазине брал в краснодаре у них в наличии было!

петрович.Ты брал за 20 000.Он возьмет за 6 000.Ладно ты совладелец сети "магнит".Но он то врядли.
 
DFSA написал(а):
петрович.Ты брал за 20 000.Он возьмет за 6 000.Ладно ты совладелец сети "магнит".Но он то врядли.

Я купил за 13т оригинал ГАРРЕТ с горантией 1год, к МЕГНИТУ ни кокого отношения не имею, РЖД (СК ЖД) это мое!!! :beach:
 
Евген Петрович написал(а):
Я купил за 13т оригинал ГАРРЕТ с горантией 1год, к МЕГНИТУ ни кокого отношения не имею, РЖД (СК ЖД) это мое!!! :beach:

13-6=7 на конфеты деткам.
Мой дядька Рыбалко у вас на вокзале рулил.При советах еще.
 
DFSA написал(а):
13-6=7 на конфеты деткам.
Мой дядька Рыбалко у вас на вокзале рулил.При советах еще.

дядю твоего не имею знать чести так как работаю в новоросе у нес в крымске копейки плетят!!! :drinks:
 
в общем снял сегодня патрубок от "воздухана" к турбне. Маслице там, естественно, присутствует. И еще есть горизонтальный люфт. 1-2 мм. Ей писец?
И еще: как форсунки проверить? Какая группа?
 
DFSA написал(а):
"Интересует вопрос, где же продаются сердцевины за 15 круб? Есть ссылочка?"
Это дорого.
Бери здесь.В три раза дешевле обойдется.

http://www.ebay.com/sch/i.html?_nkw=Turbo+...6.c0.m270.l1313

подскажи, какую конкретно начинку из тех, что по ссылке, мне надо заказывать?
 
Toshag написал(а):
подскажи, какую конкретно начинку из тех, что по ссылке, мне надо заказывать?

Попроси ребят по эткам эльзам посмотреть.Они за пять минут посмотрят и скажут а мне час информацию ворочать.Можешь в той ссылке сформулировать запрос как VW буквы двигателя.Найдешь что-то похожее продавцу запрос напиши с указанием своего вин.В гугл хром встроенный переводчик есть.Корявенький но пойдет.Продавец ответит.У них с этим строго.Только переписывайся не через частную почту а через почту аукциона.
 
Форсунки группа 13. :hat:
 
Toshag написал(а):
отлично. что можете сказать вот этой картине:

данные по компрессии желательно прикрепить.
 
DFSA написал(а):
данные по компрессии желательно прикрепить.

к сожалению, пока их нет. 18 февраля поеду сделаю полную диагностику мотора в сервис. а без этого ничего не скажите?
 
Toshag написал(а):
к сожалению, пока их нет. 18 февраля поеду сделаю полную диагностику мотора в сервис. а без этого ничего не скажите?

Я нет.Может тот скажет кому вопрос задавался.
 
А что тут скажешь!? Не очень ровно, но все в допуске. Возможно 2 и 4 подливают. Уважаемый DFSA, малость лукавит, когда говорит, что ничего сказать не может. Ранее, я писал, хорошо-бы видеть, что в 4 окне 4 группы, расход холостого великоват как-то. Каков угол синхронизации!? И что-бы говорить о форсунках, недостаточно 13 группы, нужно еще и 23, а по ней я особо и не скажу. Да, и все измерения должны быть на прогретом двигателе.
 
"Возможно 2 и 4 подливают. Уважаемый DFSA, малость лукавит, когда говорит, что ничего сказать не может".
Нет никакого лукавства.Лично мне тринадцатой маловато.Может у него разность по компрессии и они компенсируют а не льют.
 
Сори, компенсация больше только по 2, а по 4 минус.А про, то, что одной группы недостаточно полностью согласен, ранее писал.
 
прошла ровна неделя как машинка ведет себя не так, как должна. вот еще симптомы: сзади синий дым, много дыма, масло начала жрать капитально, долил около литра за неделю, прошел километров 500... турбина воет и шумит... показания 23 группы снять не получилось, работа и времени нету(
и еще: на первый взгляд под турбиной все в масле... посмотреть снизу нету возможности, по крайней мере до субботы. в субботу поеду в сервис на полную диагностику движка. может что скажут...
будут какие-нибудь мысли?
 
Назад
Сверху Снизу