Подтекает антифриз auy 2001

WRH2E написал(а):
Я тебя не хочу называть ни каким словом,ибо ты потом неделю не будешь спать.Но я же говорил про осмотр с пристрастием, а ты только трусы снял,а вжопу не заглянул. Ну и мудохайся дальше по верхушкам если не жалко ни времени,ни денег.

это наврядли :LOL:
 
korablik-1980 написал(а):
Так я об этом же ,правда уровень в банке увеличивался при нажатии на педаль газа,просто интересно что это за клапан,сегодня возле маркета спецом подошел к владельцу альхамбрика auy у него такой штуки в обратке нет.завтра опять на холодную опущу патрубок в банку.

у меня есть, в auy
 
Если этот жиклёр имеется,то не значит.что он должен быть забит.Ну не меньше 2 мм должно быть отверстие.
 
Я не знаю как он должен пропускать ,но ртом со всей дури пытались продуть -воздух проходил слабо,но дело не в этом ,просто то что мы его убрали существенных изменений не принесло :за 40 мин езды антифриз не выбило,но на горячую он должен быть выше мин ,а он не поднимается ,лежит на мин ,а когда на завед.двигателе откручиваешь пробку происходит небольшой пшик и он устанавливается как должен на середине между мин и макс,значит все же создается давление которое его загоняет вниз-так быть не должно,в понедельник поеду опять к этому мастеру,хоть штучку эту назад заберу :wall:
 
Ну наморщи свой мозг,отойди от стены ! Какя это обратка когда ты её продуваешь и глаза из орбит выскакивают ? Поставь обратку продуваемую без дури и катайся.Только следи.
 
Назад
Сверху Снизу