датчик вращения коленвала двигатель ВХЕ

Почему меня и смущает что это проблема в датчике, потому что машина потом работает нормально и на панели приборов не высвечивается ошибка :unsure:
 
"на панели приборов не высвечивается ошибка"
на панели приборов НЕ высвечивается 80% ошибок.И ничего.Если есть не преодолимая уверенность что не датчик то тогда к попам-дьявола изгонять. :)
 
DFSA написал(а):
"на панели приборов не высвечивается ошибка"
на панели приборов НЕ высвечивается 80% ошибок.И ничего.Если есть не преодолимая уверенность что не датчик то тогда к попам-дьявола изгонять. :)

а может это ошибка с датчиком осталась в мозгах еще с какого нибудь раза...
Машина ведь сейчас работает нормально B)
 
"а может это"
не может.По теории сохранения энергии-"ничто не берется из ниоткуда,ничто не исчезает в никуда." :rtfm:
а вообще в чем смысл задавать вопросы ответы на которые не нужны в принципе?Или это форма сбора мнений с целью противоположного действия?
 
У моего отца на фиате тоже была такая проблема. Поменял датчик колена и все нормализовалось. Машина тоже 10 минут ехала потом глохла потом постоит минут 5-20 (каждый раз по разному) и опять заводиться, едет как ни в чем не бывало, ошибка на приборке не выскакивала. По вольтажу и сопротивлению датчик проверяли - все в пределах. На него датчик обошелся 1000 руб. Фиат Добло 2003 г.в. 1.9 JTD. Меняй датчик!!! При чем чел на сервисе без диагностики сказал, что 90% это тот самый датчик колена. :hat: :drive:
 
Всем спасибо за ответы, поменяю датчик отпишусь. С наступающим новым годом :snowballs:
 
Снова я :rolleyes:
Поехал на сервис для замены датчика, подключили еще раз комп я ведь уже 4 дня усиленно эксплуатирую машину, ни каких ошибок не показал. Сказали не спеши пока менять датчик давай еще понаблюдаем, до следующей остановки движка и тогда уже точно будем знать в чем проблема. Говорят что эта ошибка с датчиком могла быть еще давно просто была в памяти и машина работала в экстренном режиме так что буду ездить и наедятся что эта ошибка проявиться не в экстренном случае. :(
 
юрист написал(а):
Всем спасибо за ответы, поменяю датчик отпишусь. С наступающим новым годом :snowballs:

Кнопочка "спасибо" находится справа!
 
Вот с этого момента поподробней, что это за кнопочка такая? :unsure:
 
И снова всем здрастье...
Сегодня поехал на работу проехав 220 км на ходу машинка заглохла, стал ее заводить заводится, когда начинаешь трогаться глохнет. На холостых оборотах работает нормально, но выжав сцепление начинает троить, при попытке тронуться глохнет. Кое как тронулся панель вся моргает как елка, проехав 30 км остановился минут на 15 после завел и все стало как и было...
Что это может быть?
 
подключить комп и смотреть.Тогда будет ясность.
 
сдесь с этим проблема, а мне еще домой вернуться
 
полярная экспедиция на северном полюсе? :)
 
Деревня 3500 человек :rolleyes:
 
ну тогда хоть напряжение бортовой сети посмотреть надо.Главное эбу не спалить.
 
может предохранители какие или рылюшки?
 
гадание на кофейной гуще не наш метод. :)
 
тогда наверное самый оптимальный вариант до дома, диагностика и ремонт :rolleyes: Осталось только до него добраться :(
 
ваги это не калино,зубилом и кувалдой можно конечно но не нужно :)
 
Назад
Сверху Снизу