Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Ну судя по переводу, могу предположить что слив в обратку.Приобрел НФ реставрированые с Германии, кто нибудь может объяснить показатели ???
Тут я не полскажу@Yuzef как понять в каком состоянии нф какие лутше те что с показтелями 44 - 46 или 14- 24.....? Чтоб понять как установить по цилиндрам ? ИМею ввиду компрессии по цилмндрам ?
Коромысла откручиать сначала одно потом другое с выставлянием кулачка который жмет на НФ, в в саму высшу точку ?Форсунки 12нМ +270°( обычно тяну 220-230), оси коромысел 20нМ+90°. Заглушки алюминиевые в торцах осей раскерняю дополнительно. Масло выбрать-выдуть из отверстий. Дно колодцев фрезой поправить при необходимости. Ну и регулировка уже описана не раз.
Из логов видно что сильный передув турбиныВсем привет! Начало трясти двигатель на холостых оборотах в одиннадцатой группе вторая форсунка то в норме то выходила за пределы регулирования и показания все плясали(до в допусках до шкалят). Думал на уплотнения но убедили взять форсунку, при разборке оказалось что сорвана резьба болта крепления форсунки и секло через медную шайбу. Форсунку поменял тряска на холостых ушла, но появилась на оборотах. Посмотрите логи.