Мой Фольксваген Гольф Mk.III 1996

  • Автор темы Alex-MK3
  • Дата начала
  • Ответы 78
  • Просмотры 25К
Wandrew написал(а):
Классная машинка, точь-в-точь, как у меня  :drinks:
Мне не досталось родного звука и сиденья другие стоят... :-(
А можно номерок пластиковой крышки слева в багажнике? Надоело, что всё летает внутри.

Привет! Это не крышка, а родной сабвуфер. Думаю сейчас такой новый нереально найти, если только б/у где-нибудь поискать. Да и б/у тоже наверно большая редкость, мало таких комплектаций было выпущено, я сам только у себя и еще на GTI 1997г. видел. :drinks:
 
Ого, какое интересное решение! Удачи с машинкой.
 
так на нем номер все равно должен быть
 
ZEMLYAK 86 написал(а):
так на нем номер все равно должен быть

Все может быть, но с лицевой части кроме надписи что это такое, больше ничего нет. Если открутить, может быть где то внутри есть.


6b75ecff7ad1ef6cd46e6640c0feec4a.jpg
 
Классная штука. Я тоже такую хочу!!! А у задних сидений тоже динамики?
 
Wandrew написал(а):
Классная штука. Я тоже такую хочу!!! А у задних сидений тоже динамики?

Да, сзади 4 динамика в боковушках. Сфотаю. :crazy:
 
Ждем, ждем фотку
 
Да, солидно.
Смотрю стоят родные ручные стеклоподъемники. У меня старые хозяева поставили электрические, так они еле поднимают :sick:. Поставлю назад механические.
 
Wandrew написал(а):
Да, солидно.
Смотрю стоят родные ручные стеклоподъемники. У меня старые хозяева поставили электрические, так они еле поднимают :sick:. Поставлю назад механические.

У меня сначала была безумная мысль, тоже поставить электростеклоподъемники. Потом подумал как следует: в машине не курю, бОльшее время года в нашей стране холодно, для лета кондей есть. И не стал ничего менять.
 
BlackRacer написал(а):
У меня сначала была безумная мысль, тоже поставить электростеклоподъемники. Потом подумал как следует: в машине не курю, бОльшее время года в нашей стране холодно, для лета кондей есть. И не стал ничего менять.

:good: Мудрое решение. Салонный вентилятор работает очень тихо, открывать окна нет смысла. Летом с кондиционером сказка :yes:. У меня это первая машина, а в семье тоже никогда не было кондиционера. Хорошие механические однозначно лучше тормозных электрических.
 
Wandrew написал(а):
Хорошие механические однозначно лучше тормозных электрических.

Это так конечно, но я если бы действительно стал ставить эсп, то обязательно поставил бы родные, неважно сколько бы это стоило. Ненавижу колхоз!
 
Надумаешь, я готов, взять механические ))
 
На днях произошла небольшая неприятность. Видимо когда Москву заметало снегом, я где то не заметил бордюр или другое какое-нибудь препятствие, чуть выше стандартной высоты. Как результат, трещина в бампере...


19e209826cdf9b49177b4a30f2909b9d.jpg
 
С новым годом!
 
С наступившим! Вот и у вас бампер в томже месте лопнул.. сочувствую.
 
Wandrew написал(а):
С наступившим! Вот и у вас бампер в томже месте лопнул.. сочувствую.

Надо усиливать! B)
 
На днях поменял масло и датчик давления масла, который сопливил (белый). При первом запуске на приборной панели масленка мигнула 3 раза. Больше не повторялось, двигатель как работал стабильно, так и работает. Что это значит? Датчик неисправен был или все ок?
 
Сегодня уже год, как я купил Гольфа. Проехал не очень много, всего 13400 км, из них большая часть по Москве. Также вел подсчет денег, сколько и где потратил на машину, не считая бензина. Получилось всего 49050 рублей. В эту сумму вошло, пошлина в ГИБДД при постановке на учет, обслуживание в сервисе, расходники, новые шины и новый аккумулятор.


960.jpg
 
Назад
Сверху Снизу