Руководство Механические коробки передач - маркировка КПП, применяемость, передаточные числа

сна при 3000= 125км/ч
хочешь длиннее бери что предлагают.
 
lemoix написал(а):
Такая же ерунда. Скорость 85 км/ч обороты 3000об/мин. Жесть. Больше газовать не хочется, чтобы не перекручивать.
Штудировал проблему - на вопрос о подборе более скоростных аналогов всегда следовал ответ - мол, слабый мотор. И всё-таки.

Хочется чтобы на 3000об/мин было 100-110км/ч.

Двигатель aer vin wvwzzz6nzvw213617
коробка DKF: подойдет ли?

Заранее огромное спасибо. :hat:

DKF при 3000= 125км/ч.не потянет .
,CWN,DCD,при 3000=95км/ч
остальное все очень длинное
 
Всем привет кто что скажет про кпп fvw на гольф 3 2 литра
 
Добрый день товарищи) сразу скажу, что на форуме я новичок, так что сильно не пинайте. Вопрос к знатокам у меня Пассат б5 2004 на 2.8 bbg АКПП far 4 motion хочу замутить переделку на 1.9 afn 6 ст. МКПП с сохранением полного привода. Какая коробка мне подойдёт? (Может 2.5 quattro) и возможно ли сохранить мой редуктор что б не выкидывать лишние деньги??
 
2.5 кватро подойдет.но нужно в комплекте с задним редуктором.
т.е передаточное число ГП коробки и заднего моста должно быть одинаковое.
 
2.5 кватро подойдет.но нужно в комплекте с задним редуктором.
т.е передаточное число ГП коробки и заднего моста должно быть одинаковое.
Спасибо за ответ. Если можешь подскажи с какой маркировкой лучше взять? И какое передаточное число будет оптимальным?
 
Их много всяких . Для АФН я бы поставил 37/9 (4.11)
 
Здравствуйте. Имеется автомобиль golf 4 1.4 akq, 1999 год. В данный момент проблемы с коробкой (заклёпки дифференциациала). Ремонтировать нет возможности. Подскажите, на какую коробку можно поменять чтобы без этих алюминиевых заклёпок?
 
Они все на заклепках.болячек с заклепками нет.просто на твоей звезды сошлись.
А на болты поставить?
 
Они все на заклепках.болячек с заклепками нет.просто на твоей звезды сошлись.
А на болты поставить?
Нет возможности отремонтировать, а точнее места. Думал от какого дизеля поставить да боюсь мощности не хватит...
 
Не ,на 1.4 даже не думай про дизельную
 
Здравствуйте.
У меня Golf 2, 1.3 NZ, 55 л.с. пятиступенчатая коробка передач.
У меня два вопроса.
На скорости 110 км/ч, на пятой передаче 3000 об/мин.
Есть ли разновидности коробок 085 с более длинными передачами? Например, чтоб на пятой передаче при скорости 110 км/ч было не 3000 об/мин, а меньше.
Сейчас думаю купить другую коробку так как на моей коробке пятая передача сильно воет.
Читал где-то, что бывают 085 с ещё более короткими передачами, чем у меня. Как не попасться на такую коробку?
 
Как не попасться на такую коробку?
пррочитать буквы на своей и искать точно такую.на 91г ставилась только 8N
искать длиннее для 1.3 нет смысла.
можно поискать для поло 1.4. больше выбор.когда что нибудь конкретное будет .можно глянуть по передаточным.
 
Последнее редактирование:
Всем привет, гольф 3, дизель, 94г, 64л/с, 1Y, в своём регионе нашел коробку только от бензинового гольфа движок 2Е, 110л/с...
Подойдёт ли она на мой движок?
Имею ввиду что с бензина на дизель ставить норм будет?
 
Код кпп?
 
Назад
Сверху Снизу