Мои кошки. Навеяло домашними воробьями

  • Автор темы Kelman
  • Дата начала
  • Ответы 296
  • Просмотры 37К
Будущая мама

0573186dd94e.jpg



d5f705b50bdf.jpg

 
Превращение перса в микрольва!


139801402891927716.jpg



139801409413895058.jpg
 
Вопросец у меня. Что будет, если кошка спрыгнет с высоты 3-го этажа на асфальт? Нравится ей, заразе, сидеть на парапете балкона и оборзевать окрестности. А вдруг какого наглого котище мимо проносить будет? Не удержаться ведь может сердце кошачьей принцессы!
 
По разному может получиться. У нас и с 5го сталинки (считай с 7го) летала. Когда мелкая была - обошлось разбитым носом, а вот когда постарше стала - отлеживалась неделю. Еле выходили. B)
 
denisG2 написал(а):
Вопросец у меня. Что будет, если кошка спрыгнет с высоты 3-го этажа на асфальт? Нравится ей, заразе, сидеть на парапете балкона и оборзевать окрестности. А вдруг какого наглого котище мимо проносить будет? Не удержаться ведь может сердце кошачьей принцессы!

Если не зацепиться за что -нибудь - то ничего не будит!!
 
Срочный СОС! Подобрали птенца-подростка голубя. Вроде целый без травм, смотался в магазин купил клетку. Налил вода и насыпал пшена. Но он что-то не реагирует на еду. Как его кормить-поить?

139911555655742222.jpg



139911561457236476.jpg
 
Как быть с голубем? Сам он не жрет и пьёт. Иногда из рук съест пару крошек хлеба и выпьет из пипетки пару капель воды. С утра ещё гадил, а сейчас нифига из него не сыпется!
 
Теперь его зовут Кузя. Кормлю насильно крошками в рот и пою из пипетки. Кузя периодически начинает тренироваться крыльями в клетке. В это время я выгоняю кошек из кухни и выпускаю Кузю .


13992059114579295.jpg
 
Ту Рома Вайрун: серой сволочи в первый раз приспичило кота. В следующем месяце растраты на кастрацию! :LOL:
 
Пока кошки депортированы с кухни, Кузя исследует территорию! :LOL:

 
Более наглого непосредственного существа я ещё не встречал: на руках он впадает в глубокую спячку, как только попадает в клетку, так начинаются протесты, потом снова в руки - и сразу глубокий сон! :LOL:
 
Нельзя курить при животных!!!!(у тебя полная пепельница окурков!) Птицы очень чувствительны к никотину!!!! :hat: :hat:
 
Птицы очень чувствительны к никотину!![/QUOTE Вот хотел узнать - Действительно ли пчелы не выносят запах спиртного? Как учуют, - говорил знакомый пчеловод, - так становятся крайне агрессивными.
 
Kelman написал(а):
Ту Рома Вайрун: серой сволочи в первый раз приспичило кота. В следующем месяце растраты на кастрацию! :LOL:

ты по что кошку обрил то? :)
 
Котейки не мои :)


091842131u.jpg
 
это они пытаються собаку на "вертолет" уломать. :)
 
Alexsei32

точно :)
а вот еще один :)

01134113y.jpg
 
котейки :)

0917401284d.jpg
 
Назад
Сверху Снизу