Замена коробок автомат на механику

  • Автор темы Yuzef
  • Дата начала
  • Ответы 659
  • Просмотры 213К
То есть, у @Bujhm, триподы, получается?..
По его писанине то триподы :
У меня AFN с 01M но 2000 г.в. дорест, но ШРУСы и др. детали от рестайла
Но на AFN ставилась 01M, и тут уже ШРУСы - не триподы. Чтото ТС нас путает. :unknw:
 
Подозреваю, что автор особо не интересовался, какой у него мотор.
Ну, на дорестайле мотор и коробку от рестайла поставить затруднительно (опоры разные на кузове и на агрегате), и на АКПП 01M фланцы для триподов ручёнками не сделаешь. А если он хочет заменить АКПП 01M на механику, то для дизеля на дорестайле ставилась единственная механическая коробка, её код 006.
 
Походу, ввёл в заблуждение :confused:... Счас посмотрел ЕТКА, на шаран дорестайле с дизелем ставилась АКПП 099,на ней ШРУСы типа трипод. Коды этих коробок CYN и DNP, по конструкции мало чем отличаются от 01M, кроме заявленных по ЭЛСЕ 5 ступеней против 4 на 01М :rolleyes: ....
Спутал с коробасами для двиглов 2,8 ВР6. Извиняюсь, если что... :confused:
Автор молвил правду про триподы.
:hat:
 
Последнее редактирование:
А с какой целью меняют автомат на механику? У меня первое авто на автомате, доволен на все 100 и так уже привык.
 
Ещё немного и сам узнаешь.
 
А с какой целью меняют автомат на механику? У меня первое авто на автомате, доволен на все 100 и так уже привык.
Не все готовы чинить автомат, когда он выходит из строя. Зачастую свопнуть на МКПП оказывается дешевле, чем привести убитый автомат в порядок. Стоимость ремонта АКПП, если делать его не самому, может легко перевалить за 100к рублей.
 
Не все готовы чинить автомат, когда он выходит из строя. Зачастую свопнуть на МКПП оказывается дешевле, чем привести убитый автомат в порядок. Стоимость ремонта АКПП, если делать его не самому, может легко перевалить за 100к рублей.
Ну если он ездит на кодиаке за 2 ляма,то 100 для него покажутся семячками :LOL:
 
Ну если он ездит на кодиаке за 2 ляма,то 100 для него покажутся семячками :LOL:
А откуда знаешь, что на кодияке? В подписи какая-то неперсонифицированная шкода... :unknw:
Вообще, какой-то подозрительный тип. Недавно спрашивал про ЭСП на поло, в подписи шкода, машина типа первая, сам смотрит топик про рейку кодияка...
Надо на карандашик взять... :hide:
 
Ну если он ездит на кодиаке за 2 ляма,то 100 для него покажутся семячками :LOL:
Ха! Наоборот , такие и плачут что денех на ремонт нету. :LOL: все на машину ушли.:LOL:
На бенз не хватает ,а на ремонт и подавно.
 
А откуда знаешь, что на кодияке? В подписи какая-то неперсонифицированная шкода... :unknw:
Вообще, какой-то подозрительный тип. Недавно спрашивал про ЭСП на поло, в подписи шкода, машина типа первая, сам смотрит топик про рейку кодияка...
Надо на карандашик взять... :hide:
В чем подозрение? Что в семье может быть больше одной машины?
 
В чем подозрение? Что в семье может быть больше одной машины?
Ну не шифруйся,напиши допустим я езжу на кодиаке 2019 года,а жена на polo 2005,а дочь на джете 2011 года и сын на Passat 2009 года выпуска.Что это,так тяжело :mda: :unsure:
 
У меня тут товарищЪ DQ250 вживил в гольф 2, и оно даже гоняет! Какой-то самопальный контроллер управляет, говорит в РБ заказывал. Технически очень интересно получилось, буду дальше наблюдать.
 
Помогите разобраться какой маховик и сцепу ставить в коробку EVS на двигателе AGN, свапнул и с акпп на мкпп но комплект сцепы пришедший не работает
 
Помогите разобраться какой маховик и сцепу ставить в коробку EVS на двигателе AGN, свапнул и с акпп на мкпп но комплект сцепы пришедший не работает
068 105 269 F - маховик
06A 141 025 H корзина
06A 141 031 H - диск.
 
@Yuzef спасибо большое за подсказку, а ничего что корзина по применимости на 4Motion бьётся а у меня передний привод? Или там разницы нет?
 
Назад
Сверху Снизу